Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

Блин, а можно спросить наше дорогое правительство , вот что делать этой женщине в декрете на такие копейки с ребёнком и будучи беременной , уходить и побираться или остаться с неверным супругом и терпеть измены и унижения? Ведь мужики в провительстве в большинстве в такие условия ставят женщин

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

эх, мужик, мужик...

Какашка он конечно, но нужно составить план действий.

Ссылка на это сообщение
другу, брату, отцу....какие еще варианты??))))))))))))))))

матери, сестре, однокласснице.

Ссылка на это сообщение

Короче, тут три человека подписались аж. Пишу для них видимо, спросила у мужа что и как, без нервов, ибо нельзя. Стоит как при обороне Севастополя, это писал мне. Я блин с пузом и он вот так просто ляпнул не подумав про любовника, у меня!!!!

Короче больше не выжать из него. Думаю пока.

Ссылка на это сообщение

Вдруг не с того ни с сего, с пузом, с малолетним ребенком я превратилась в женщину имеющюю любовника, видимо неплохо устроилась. Думаю может у меня раздвоение личности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sapienti satв независимом тоже больно когда предает близкий человек

Есть разница вырвать мигом больной зуб или 2 года еще ходить с ним во рту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Есть разница вырвать мигом больной зуб или 2 года еще ходить с ним во рту.

согласна

Ссылка на это сообщение

Я бы устроила разборку по его возвращению. Если б это даже привело к тому, что он встанет и уйдёт в ночи. Я не могу успокоиться и выжидать. Да и какой смысл? Пока погрязнет там в дерьме и отмыться будет уже невозможно?

Ссылка на это сообщение
Margo0706 хорошо отмазался. А хоть к месту это было? Что ж ТАКОЕ он вам говорил до этого сообщения вы выяснили?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вдруг не с того ни с сего, с пузом, с малолетним ребенком я превратилась в женщину имеющюю любовника, видимо неплохо устроилась. Думаю может у меня раздвоение личности.

Писал он вам, а суть СМС в чём? КАК он СТАЛ говорить такое? После чего именно? Что ВЫ в его объяснениях такого сказали?

От моего тоже не выжать было бы, если решил отказываться. Закрывается и всё, тишина. Не именно по таким ситуациям, а вообще. Хоть убейся. Я бы больше не разговаривала и игнорировала вообще. Ни готовить, ни стирать ему. Ничего. Нет его.

Ссылка на это сообщение

Переписка с бабой есть, возможно даже такая, что жене не продемонстрируешь. Все. Больше никаких улик. А тут уже и разводиться посоветовали))) Чето ржу. Автор, выясняйте, учитесь навыкам внутрисемейного шпионажа и т.д. Подключайте смекалку. Горячку не порите раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и анализы на зппп сдайте, да, чтоб спать спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С его слов, если бы он это писал вам, то зачем было тут же стирать?

Что то логика у него хромает, надо было что нибудь другое придумать, более убедительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

деLOVEаЙА это не в интересах автора, только ему на руку будет себя успокоить, не зря я ей изменял, чувствовал что кто то есть.

И мужик имеющий баб- мачо, а вот женщина имеющая любовника,просто шлюх@. Такие вот у нас предрассудки, не справедливо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот вы все злые ))) Девушке деваться некуда, а вы баба у него, баба.

Все было не так: он писал коллеге, что говорить стал так (мол, пусть он за тебя работает, а я свою работу делаю), после того, как узнал, что у нее любовник есть. В фирме конкуренте. И что этот ее любовник пытается подсидеть мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не рожайте, девки, в зависимом положении.

хотя бы на одном останавливайтесь....
Ссылка на это сообщение

деLOVEаЙА это не в интересах автора, только ему на руку будет себя успокоить, не зря я ей изменял, чувствовал что кто то есть.И мужик имеющий баб- мачо, а вот женщина имеющая любовника,просто шлюх@. Такие вот у нас предрассудки, не справедливо

не соглашусь

никому измена неприятна - будь то женщина или мужчина, это всегда бьет по самооценке

у мужа автора, и так с этим проблема - это ж надо, ему любовница изменяет! :D но только сама автор в этой ситуации еще бОльшая лохушка (автор, я не обзываюсь), вот это бы хотелось поправить

но думаю, это подходит только для абсолютно независимой женщины

Ссылка на это сообщение

девки,а мне вот седня приснилось, что муж переспал с продавщицей из магазина автозапчастей

еще и с четверга на пятницу

еще и явно так...

проснулась в холодном поту и чуть не начала на мужа орать, какой он -де козел!

автор, сил вам, держитесь! и к сожалению кроме как терпеть это говно еще много месяцев идей нет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомой девочке муж написал, "мама не теряй, я у дамы". Написал, когда жена в отпуск уехала с детьми. Придурок не только абонентов перепутал, но и не сообразил, что даму можно на Диму поменять, сперев на т9))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня знакомой девочке муж написал, "мама не теряй, я у дамы". Написал, когда жена в отпуск уехала с детьми. Придурок не только абонентов перепутал, но и не сообразил, что даму можно на Диму поменять, сперев на т9))

так это, что получается, он свою маму ставил в известность о своих похождениях, пока жена с детьми в отъезде :think1: