Високосный год. Просто поболтать

Anna1605
Девчонки, всем привет:-) Предлагаю тему просто на поболтать. Скоро наступает 2017 год. Пора подводить итоги. И тут до меня дошло, что 2016 год был для нашей семьи самым неудачным да последние несколько лет. Единственное радостное событие - это беременность. В остальным преследуют неудачи постоянно - в работе, в деньгам в семье, с друзьями. Вообще кроме ребеночка зачатого ничего хорошего - и то не без приключений. Даже кошку стерилизовали у лучшего ветеринара города - и то чуть не угробили. Еле спасли. В огороде посадила много чего - вообще ничего не выросло, хотя я огородом занимаюсь с 14 лет и всегда отменный урожай. У мужа дельного ничего не выходит. У отца 2 крупных заказчика обанкротились, вообщем ужас. В другие года такого не было. Вообще, все было хорошо. Я уже реально связываю все с тем, что 2016 год - високосный. Почитала в интернете - и правда, есть такое мнение. А как на ваш взгляд? это правда? Как у вас год прошел?:-) Не сочтите сумасшедшей, просто я верю в такие приметы, потому и интересно ваше мнение:-)

Единственное светлое событие - это рождение долгожданной доченьки. В остальном не год, а полная Ж.

Ссылка на это сообщение

Год полная Ж..., то одно то второе, а под конец он решил показать себя во всей красе :(

Ссылка на это сообщение

Самый ужасны год,поломала ногу,сделали операцию на позвоночнике,дети болели,с работой не ладится у брата,с мужем ругаемся,жду 2017.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

В приметы и во всю ерунду не верю. Когда вы научитесь следить за своими мыслями и поступками, все наладится! В этом году случилась зб, но это первая в нашей жизни беременность, и теперь я уверена что у нас будут детки. Узнала я кстати об этом 13 числа. Но, если постоянно думать обо всем негативе который с вами случается, да еще и привязывать его к приметам, то можно вечно варится в этом г*вне.

Каждый новый день дает нам счастье, которое мы порой пропускаем или не видим, из-за каких то страхов, уныния, печали. А, если уж что и случилось, то принять это стоит с достоинством, как испытание и укрепление духа. Всем добра!

Ссылка на это сообщение

И у меня год как бы так по мягче выразиться ......

Родился долгожданный малыш в феврале и в этот же день умер дядя, чуть погодя папа, в июне дядя, в августе двоюродная сестра, недавно свекр. Ужас полный, весь год как в бреду, все ждём когда он закончится и думаем,что же мы сделали не так то? Нам бы радоваться умелками сына,что мы и делаем, а тут новые и новые потрясения.

Ссылка на это сообщение

Ужасный год. Весь год с ребенком не вылезаем из болячек, хотя до этого болели всего 2 раза. Причем болеем тяжело и подолгу. С финансами тоже не ахти. С нетерпением жду 2017 и надеюсь, что все наладится.