Помогите!!!!!!!!!

Брюнетка3334
У меня на 3 день месячных был секс и партнер кончил в середину, прошло уже 9 дней!! Как думаете, я беременна???? Когда можно узнать????

О господи. Та про сопли тоже баян.

Кто-то просто открыл цитатник. Клуша какая-то.

Ссылка на это сообщение
Olkabarabolka, за глаза мои карие, за улыбку шикарную, за осиную талию (с) (ну или как там правильно))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

розитта,все правильно))))

тут еще про куни во время Б есть)))оказывается,туда дуют)))

Ссылка на это сообщение

:)))) Тут человек сурьезные вопросы спрашивает. А Вы ржете! :))))))))))

:D Кстати, а сильный смех беременности не вредит? А то у меня живот напрягается

Ссылка на это сообщение

С мужем час назад был ПА....теперь думаю, а точно ли он ЕЕ нашел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец!!!!!! Я в шоке! Девчонка может не так как то написала, а тут полкана спустили. Жестко!!!

Ссылка на это сообщение

девули, я на рабочем месте ща, сижу угораю, коллеги косятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
:Crazy: Ну и темки сегодня веселые...ржу..не могу!!!:))))))
Ссылка на это сообщение
:Crazy: Ну и темки сегодня веселые...ржу..не могу!!!:))))))
Ссылка на это сообщение

читаю вслух 3 блоХ про воняющий член, парковый презик и, как апогей, ее величество "середину"! все уже ползают где-то вдоль плинтуса!

Спасибо, Господи, что сегодня пятница и в кабинете молодые коллеги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

olik***

Сегодня, 06:29

Пипец!!!!!! Я в шоке! Девчонка может не так как то написала, а тут полкана спустили. Жестко!!!

Прочитала "полСтакана спустили")))))все уже,после "середины" глаза непойми как читают)ржать уже сил нет,второй день эту ересь читаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аааа,падсталом :D :D :D

Я все никак не забеременею... Думала, что наверное что-то не так делаем...А оказывается все так просто-нужно заставить мужа кончить в середину :sorry:

Гречанка, не забудь, что непременно на 3й день месячных, а то впустую опять сольете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тут с мужем до сих пор (который год уже) в поисках точки G, теперь еще и середину искать нано. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.. как всегда у троллей больше всех комментов )))) ..сколько я веселых тем то пропустила ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мммдя :think1: нужно всего-то на 3 день месячных в середину...

Я тут БТ (базальная температура) измеряю двумя градусниками (чтоб точнее), уже гемор скоро натру :tempa::temp:, а оно во как просто :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D мда.....я в этом месяце в пролёте,М закончились!Придётся середине подождать!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Новогодние праздники закончились, в аптеку потянулись девушки, за тестами на Б :-D в нашем случае, тролли