С чем можно перепутать Плод яйцо на УЗИ?

Чебоксарочка
В матке что-то растет очень похожее на ПЯ, размером 30 октября 4.6 мм, спустя 3 дня -5.2мм все тесты и хгч отрицательно,энд 15 мм, есть киста ЖТ. врачи говорят, что если бы не эти отр анализы то беременность 100 процентов, сказали ждать, чего ждать сама не понимаю, говорят такое бывает , что хгч молчит, как по мне так это бред-бредовый, за мной наблюдают 2 врача в платной клинике, обе говорят жди..... Я с ума скоро сойду девочки, вечно у меня все не как у всех все через Ж..... Могу выслать фото снимков моих Узи, может кто из Вас разбирается.

автор, посмотрите по ссылке, только первую фотографию - там сравнение на узи миомы и эмбриона - http://rak.hvatit-bolet.ru/vid/mioma-matki/fotografii-miomy-matki.html

я не врач, но по-моему на миому это не похоже...

в интернете пишут, что возможно такое явление может возникнуть из-за проблем с почками, мол они не пропускают ХГЧ... проверьтесь на всякий случай!

удачи Вам, не теряйте надежды!!!

Ссылка на это сообщение

Вполне может быть, что ничего, раз хгч и тесты молчат. Ни миома, ни полип, просто полость в эндометрии, так бывает. После месячных узи переделаете, все может быть в порядке. ПЯ сейчас должно расти по 1 мм в день.

Ссылка на это сообщение

Самое главное 23 и 26 октября еще ничего не было, просто был большой Эндометрий и ЖТ, а 30 октября нашли 4 на 4.6 мм эту штуку

Ссылка на это сообщение

Главное, что и в крови отр., и тесты у Вас молчат... Если бы что-то одно, можно было бы заподозрить ошибку лабы. Если есть возможность, пересдайте еще разок хгч.

Ссылка на это сообщение

Только пришла с узи, это образование стало 7,7 мм на 5,1 мм,(2 го числа было 5.2) внутри в этом образовании какая то белая перегородка ,

в итоге она не знает, что это такое у меня((((

Эндометрий 14 мм,

Желтое Тело стало 40 мм,

Тесты на бер отриц,

Врач сказала сдать хгч завтра утром натощак

Говорит наверное какая то жидкость собирается, что за жидкость неизвестно-дурдом

Ссылка на это сообщение

девочки, со слов враче, самое интересное если бы не отр тесты, то все очень на беременность похоже, и эндометрий и жт

Ссылка на это сообщение

сегодня утром сдавала хгч- отрицательный, жду письма от врача, она сказала пришлет лечение, чтобы не дать кисте жт дальше расти.

Ссылка на это сообщение

Извините, что вмешиваюсь. Уже год прошел. Столкнулась с подобной вашей ситуацией, плодное яйцо 4,7 мм, размеры матки 50х55х49 мм. ХГЧ 0. Дело в том, что 9 д.ц. Лечусь от бесплодия, на дюфастоне. Перед мес две слабые полоски. На следующий день чистые тесты, температура упала, месы пришли. И вдруг на УЗИ обнаруживается плодное яйцо. Лечилась от хронич эндометрита в платной клинике. Очень хотелось бы узнать чем подобное может закончится.

Ссылка на это сообщение

Извините, что вмешиваюсь. Уже год прошел. Столкнулась с подобной вашей ситуацией, плодное яйцо 4,7 мм, размеры матки 50х55х49 мм. ХГЧ 0. Дело в том, что 9 д.ц. Лечусь от бесплодия, на дюфастоне. Перед мес две слабые полоски. На следующий день чистые тесты, температура упала, месы пришли. И вдруг на УЗИ обнаруживается плодное яйцо. Лечилась от хронич эндометрита в платной клинике. Очень хотелось бы узнать чем подобное может закончится.

У меня пришли тогда месячные, сказали просто жидкость была а не пя. но я склоняюсь , что не прикрепилось тогда

Ссылка на это сообщение

Чебоксарочка, спасибо за ответ. Меня сегодня два врача смотрели, руками разводили. предположили либо синехии возвращаются ( я с ними долго боролась), либо как и у вас жидкость. Эндометрий для первой фазы только 7 мм. Надеются с месячными всё выйдет. Пока наблюдаем. Вторая Узистка увидела, подтвердила, что точно плодное яйцо, а как услышала, что ХГЧ 0, сразу в отказ - а нет, значит не оно, хотя очень похоже. Странно так всё.

Ссылка на это сообщение

Чебоксарочка, спасибо за ответ. Меня сегодня два врача смотрели, руками разводили. предположили либо синехии возвращаются ( я с ними долго боролась), либо как и у вас жидкость. Эндометрий для первой фазы только 7 мм. Надеются с месячными всё выйдет. Пока наблюдаем. Вторая Узистка увидела, подтвердила, что точно плодное яйцо, а как услышала, что ХГЧ 0, сразу в отказ - а нет, значит не оно, хотя очень похоже. Странно так всё.

напишите потом, что у Вас в итоге

Ссылка на это сообщение

Чебоксарочка, вот пишу, как обещала... ничего в итоге. Всё через месяц пропало, как будто и не было. Сейчас в новом цикле, надеемся на Новогоднее чудо!