Удар в живот в Б 13 недель!!!

daina757
Девочки,помогите,очень переживаю.Вчера днем был удар в живот Б 13 недель.Вобщем наши друзья (семейная пара)вчера поругались,он ее толкнул,а она запнулась и начала падать,инстинктивно сделав руки в кулак она оттолкнулась от меня,точнее от живота.Все это происходило очень быстро и по сути получился удар в живот именно туда,где должен быть ребенок (неделю назад,когда делали узи-скрининг водили именно по этому месту).После -боль,я в слезы,проверила по доплеру сердцебиение есть.Вобщем всю ночь живот ныл,но выделений нет.Моя врач будет работать только после завтра.Я реву,не могу успокоиться,уговариваю ребеночка,чтобы жил.Подскажите,что делать?Может на узи сходить?

Да что ж вы так переживаете то? Чес слово щас нервами и слезами себе делов наделаете! Вы ж проверили доплером- сердцебиение есть, значит все нормуль. Я с первой дочкой так животом на край ванной рухнула на сроке 12 недель, что потом синяк на весь живот был, но даже если честно не заморочилась, в итоге родила прекрасную малышку.

Ссылка на это сообщение

Да,они извинились,но мне кажется что больше за себя испугались,что им что-то за это будет.Но не утверждаю,может просто показалось.Да что мне от их извинений?Главное,чтоб все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Каждый случай индивидуален, удар может вызвать отслойку плаценты и это не шутки. Но я вас ни в коем случае не пугаю. Советую сходит на узи и не пускать на самотек.

Ссылка на это сообщение

Ваш муж эгоист и придурок(извините за резкость, других слов просто не могу подобрать), у меня аж внутри всё похолодело, когда я себе ситуацию представила, а ведь Вы мне чужой человек...Если бы Вы мне сестрой например были, им бы всем места мало было и точно они бы с Вами не жили дальше, а он ....

А на УЗИ обязательно сходите!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ваши ответы!Вобщем завтра записалась на узи,пойду смотреть что там.Жду-не дождусь этого момента!

Ссылка на это сообщение

У подруги была такая ситуация. Когда была Б, срок 14 недель, её сынишка, ему Тогда 1,8 было, бегал, носился и с размаху плюхнулся ей на живот (Хотя живота особо не было). Живот у нее болел около недели, даже немного синяк был. То есть плюхнулся он порядочно. На узи сказали, что всё норм. Но она места себе не находила. По Итогу родился здоровый малыш:) правда, родился в 34 недели, но это точно не от удара, у нее был стресс из за старшего малыша:) ему обрезание делали, она перенервничала. Малыш чудо, ттт никаких последствий нет, после удара.

Ссылка на это сообщение
Didona2 шок от вашего рассказа, как представила ваше падение....жесть...вам очень повезло!
Ссылка на это сообщение

мне кажется, если муж сам не догоняет, его надо попросить поговорить с братом, чтоб он с женой усмирил свой пыл, пока находится в чужом доме. Негоже беременной женщине смотреть на чужие разборки, уж тем более если они еще и руки рядом с ней распускают. Мой муж бы такой скандал закатил брату, ну или по крайней мере принял бы какие-нибудь меры, а не хлопал глазками с вопросом "а что такого случилось"! А вам желаю здоровенького малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте под водой,например в ванной,разбить яйцо об эту же ванну)) Выйдет? Нет. Ребёнок защищён в водах,и ничего ему там не будет. А вот ваш стресс,слёзы и нервы,ему передаются! Моя 2-ух годовалая дочка ещё не так по моему животу скачет)))

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо. Ничего страшного. Малыш еще маленький и надежно защищен. Это точно! Матушка-природа позаботилась.

А животик у вас болел скорее из-за расстройства и нервов.

Даже не переживайте. Все будет хорошо. Малыш в полном порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

валерьяны на ночь выпей и на узи) нервничать нельзя

скорей всего от рыданий живот болит

Ссылка на это сообщение

У меня 9 недель, вчера дочка ( годик и 5 мес) вообще на животик прыгнула ножками и потопталась. Надеюсь ничего страшного, природа мудра :)

Ссылка на это сообщение

А я в 18 недель подскользнулась, упала, а сверху мне на живот приземлилась 9тимесячная 11тикилограммовая дочка (я ее на руках несла). Все живы и пузику уже 15 месяцев (родила уже 15 месяцев как в смысле)

Ссылка на это сообщение

меня в 14 недель мужик случайно танцую размахивая руками двинул в живот,болело 2 дня,но все обошлось

Ссылка на это сообщение

В 7 мес беременности ехала в автобусе.авария.автобус врезался в столб.я упала резко на живот...ужасу моего не было предела.сразу же побежала в больницу(когда в себя пришла).врачи совершенно вяло на меня отреагировали.лечащий гинеколог сказал чуть что сразу едь ложись на сохранение.после падения на узи сразу появилось обвитие пуповины.но на момент родов обвития уже не было.роды были тяжелые.плацента намертво прикрепилась к матке.родила нормального здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Мой совет-идите к гинекологу на осмотр и узи!как мне врач обьяснил(через 11лет):после падения образовалась гематома и именно там скорее всего плацента приросла.

Ссылка на это сообщение

Мой совет-идите к гинекологу на осмотр и узи!как мне врач обьяснил(через 11лет):после падения образовалась гематома и именно там скорее всего плацента приросла.

Это очень старый пост, посмотрите на год, а мы все всполошились, думая, что же там с автором??!!!)))

Ссылка на это сообщение

Это очень старый пост, посмотрите на год, а мы все всполошились, думая, что же там с автором??!!!)))

А если бы не поленились на страничку к автору зайти, то увидели бы, что все нормально и она родила ребенка, кажется уже второго с того времени...