Знатокам парфюма вопрос!

Эстетично
Есть два любимых аромата - Императрица ДГ (№3) и Лайт Блю, тоже ДГ. Кучу других перепробовала - не нравится НИЧЕГО(((( Ищу свежий, легкий аромат, новую парфюмерную любовь, не побоюсь этого слова))) Что можете посоветовать?

Версаче брайт кристал, 212 вип роз, эскада элексир,Каролина эрера 212 випклуб розовые. Ланвин кутюр. Диор адикт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Версаче брайт кристал, 212 вип роз, эскада элексир,Каролина эрера 212 випклуб розовые. Ланвин кутюр. Диор адикт.

Ссылка на это сообщение

Лакост, дг лайт блю, москино ай лав лав))Диор аддикт розовые (там несколько разновидностей)

Ссылка на это сообщение

Еще ланвин оч нра пока все на свете не стали им пользоваться

Ссылка на это сообщение

А я старые забытые купила 96823-1.png

Кензо попробуйте. Я не покупала, пробовала наверно такие 149.jpeg или с лилией, не помню 568118ea967f7_2285552.jpg

и 212 можно попробовать.

Ссылка на это сообщение

edd620eccf3a.jpgИдентично.Свежий аромат.Купила себе 100мил на каждый день

а она только в такой упаковке?

Что- то она мне вообще не понравилась.

Ссылка на это сообщение

Интересно, как вы из этого многообразия советов выбирать будете))) это равносильно, что зайти на фрагрантику и тыкнуть пальцем в небо :). Если любите сладкие ароматы типа Императрицы, попробуйте Paco Rabanne Olympea

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* купила я-таки Имератрицу, на безрыбье... У меня до этого было либо мне нравится парфюм и он явно мой, либо я его просто не переношу и ни в жисть им пользоваться не стану. А этот никакой, своим назвать не могу, больше точно не куплю, но и отторжения никакого. Да и не стойкий совершенно, я все боялась, что в шкафу будет им пахнуть. А он на час маскимум. В общем совершенно безобидный парфюм, кому надо перетоптаться, пока свое не найдет.