У меня будет ребенок от другого мужчины ...

Никитошка ❤️
Все об этом твердят, экстрасенсы, астрологи на сайтах, друзья, на картах так гадают, это все гнетет меня ... Я то мужа люблю

Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мариша, в чём проблема?))) Рассказываешь об этом мужу, в день О пишешь на его футболке ДРУГОЙ и вперёд, за лялей). Если гора не идёт к тебе, то пора бы уже самой к ней подойти))).
ага,Ксюш, и на лицо фото лучшего друга мужа))))
Ссылка на это сообщение

Марин, 9 лет назад мне одна гадательница-экстрасенс сказала, что с нынешним мужем у меня ничего общего не будет.

Сейчас пойжу мужу рассказывать, что дети не его. Он в психушку отправит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура, ура, эстафету принимаю))) постараюсь запузатиться в этом цикле

Марина, а у меня ведь тоже четвёртая беременность... и тоже до тебя никому не передавалась...

;) Быть тебе пузатенькой через месяц, это точно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Быть тебе пузатенькой через месяц, это точно!!!
главное не от пива.
Ссылка на это сообщение

Тьфу блин! Прочла пост - подумала, что Маринка уже залетела!)))

А тут оказывается просто звезды встали так))

Марин, не верь в эту хрень. Мне тоже одна гадалка говорила "Не выходи замуж к Новому году, а то умрешь. После НГ планируйте. Детей с этим мужем не будет, разве усыновите". Да щас! Так и сделала ага)) К НГ да еще в високосный год- всем провидицам и суевериям на зло, и ты знаешь - вчера ровно 4 года со дня свадьбы! Как видишь живая. А то, что детей нет пока, так это временно!

Короче ерунда это все! А ты, Мариш, лучше бы на муже столько времени проводила, как на БП, тогда и результат будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще спросить хотела по секрету. Только тссссссссссссссссс это между нами!

Ты тут по трудовой работаешь или на гражданских засадах? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще спросить хотела по секрету. Только тссссссссссссссссс это между нами!Ты тут по трудовой работаешь или на гражданских засадах? :D

Последнее

Ссылка на это сообщение

Мариночка, я конечно понимаю, что вас прет от такого количества внимания на сайте, но скажите, неужели вам не страшно столько негатива людского получать в вашу сторону? Десять человек написали го... вно, а тысяча просто подумала. Энергетика и карма штуки серьёзные... Поберегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, я конечно понимаю, что вас прет от такого количества внимания на сайте, но скажите, неужели вам не страшно столько негатива людского получать в вашу сторону? Десять человек написали го... вно, а тысяча просто подумала. Энергетика и карма штуки серьёзные... Поберегите себя.

нет, мне не страшно, все кто мне желает зла, получают его назад, бумерангом, так что.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ггггггггггггггггггггггггггг

че, рано еще?
Ссылка на это сообщение

[quote name=lisyona :)' timestamp='1477837976]

Никитошка8, Марина, забирай эстафету. :)

Спасибо большое, эстафету принимаю, удачных родов и много много вкусного молочка)))))

Ссылка на это сообщение

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

меньше писать не поможет. поможет меньше пить

Ссылка на это сообщение

И жрать ...

да, ты права, это уже на3ывается не пить, а жрать