У меня будет ребенок от другого мужчины ...

Никитошка ❤️
Все об этом твердят, экстрасенсы, астрологи на сайтах, друзья, на картах так гадают, это все гнетет меня ... Я то мужа люблю

Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Заи Павловна ты уже)))) во
Кака. У вас вся живность мрет. Тут и матрона не поможет.
Ссылка на это сообщение

Кака. У вас вся живность мрет. Тут и матрона не поможет.

Ты мне смерть ребенка пророчешь?

Ссылка на это сообщение

Логическое мышление у вас, Как, на твердую пятерку :).

Что то тебя сегодня прорвало )

Ссылка на это сообщение
Что то тебя сегодня прорвало )
А вас в каком году так прорвало? Или вы всегда были такой?
Ссылка на это сообщение

А вас в каком году так прорвало? Или вы всегда были такой?

Да как тебя увидала, так и прорвало

Ссылка на это сообщение

Господи, я подумала что УЖЕ будет))) уже залет. А тут только предположения)))))

не думайте об этом!!!!!!!!!! что будет, то будет.

Ссылка на это сообщение

а если и будет от другого, то значит так и будет

Ссылка на это сообщение

и не ходить и не гадать и не лезть в эти темные дела вообще!

Ссылка на это сообщение
Да как тебя увидала, так и прорвало
Нет, Как, это было много раньше. Я вас долго обходила стороной на бп по совему любимому прицнипу "детей и больных не обижать". Значит, вы свихнулись несколько лет назад.
Ссылка на это сообщение

а если и будет от другого, то значит так и будет

Будет, только б не негр,как в стилягах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ммм..как все жадно накинулись на тротролльскую тему,интерессно почему?

Ссылка на это сообщение

Ммм..как все жадно накинулись на тротролльскую тему,интерессно почему?

А можно узнать почему она тролльская? Заипали вы меня, все все злые, ухожу от вас )

Ссылка на это сообщение
Никитошка8 исключительно потому, что вы, Кака, троль. Но для меня лично - потому, что вы, хоть и попадаете под категорию тех, кому надо помогать всячески, - мусорный смех. Иными словами, тупенькое, жаленькое, но ржачно агрессивное.
Ссылка на это сообщение

Никитошка8 исключительно потому, что вы, Кака, троль. Но для меня лично - потому, что вы, хоть и попадаете под категорию тех, кому надо помогать всячески, - мусорный смех. Иными словами, тупенькое, жаленькое, но ржачно агрессивное.

Не нуждаюсь в твоей жалости, себя пожалей лучше...

Ссылка на это сообщение
Не нуждаюсь в твоей жалости, себя пожалей лучше...
Поражает ваша логика))).

Для тупых вас объясню: не было намерения вас жалеть.

Ссылка на это сообщение

Поражает ваша логика))). Для тупых вас объясню: не было намерения вас жалеть.

Давай клок поднатужся, мне не хватает комментов чтоб 1е место в топе занять... пиши пиши киса

Ссылка на это сообщение
Давай клок поднатужся, мне не хватает комментов чтоб 1е место в топе занять... пиши пиши киса
гггггггггг.

Это ж, конечно, лучше, чем муж не положил на вас, или там не умерли собаки с попугаями, рыбками и прочими, да? Я уж не говорю о другом, так терзающем вас.

Ссылка на это сообщение

гггггггггг. Это ж, конечно, лучше, чем муж не положил на вас, или там не умерли собаки с попугаями, рыбками и прочими, да? Я уж не говорю о другом, так терзающем вас.

Ооо, уже набор слов пошел, поднапрягись киса, еще что нидь чиркани