У меня будет ребенок от другого мужчины ...

Никитошка ❤️
Все об этом твердят, экстрасенсы, астрологи на сайтах, друзья, на картах так гадают, это все гнетет меня ... Я то мужа люблю

Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По заголовку я подумала, что это уже состоявшийся факт..)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы все кормим тролля...

пущай поест животинка:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зои Паловна ты уже, сиди тут, троль, пока репродуктивный возраст закончится.

Ссылка на это сообщение

Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой мне дядька какой- то нагадал что внематосная и т д и тп и детей у меня не будет. А подруге что у неё двое детей будет от разных мужиков которые в тюрягу сядут

Ссылка на это сообщение
Зои Паловна ты уже, сиди тут, троль, пока репродуктивный возраст закончится.
Зои Паловны - еще никогда не читала такого мата. Зато не забанят)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, забери пожалуйста эстафету. Мальчишечья. Завтра 41 неделя. :chih:

И всё будет хорошо! Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Зои Паловны - еще никогда не читала такого мата. Зато не забанят)))

Я тож, недавно от коллеги услышала, понравилось выражение.

Ссылка на это сообщение

Про состоятельность астролог мог еще сказать, но про конюшню - нет. Дискредитируют астрологов непрофессионалы. :(

ооо, она вмемогущая, даже пыталась с меня венец безбрачия снять....ржущий смайлик

А самое страшное, что люди ей верили безоговорочно.

Ссылка на это сообщение

Мариша, в чём проблема?))) Рассказываешь об этом мужу, в день О пишешь на его футболке ДРУГОЙ и вперёд, за лялей). Если гора не идёт к тебе, то пора бы уже самой к ней подойти))).

Ссылка на это сообщение

Марина, забери пожалуйста эстафету. Мальчишечья. Завтра 41 неделя. :chih:И всё будет хорошо! Удачи!!!

Ура, ура, эстафету принимаю))) постараюсь запузатиться в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Ура, ура, эстафету принимаю))) постараюсь запузатиться в этом цикле
Не получится.
Ссылка на это сообщение

Марина. У меня четвертая беременность, ни разу никому эстафету не передавала. Срок 39 недель, мальчишка. Передаю лично тебе в первые руки))) Забирай! Хочу уже родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина. У меня четвертая беременность, ни разу никому эстафету не передавала. Срок 39 недель, мальчишка. Передаю лично тебе в первые руки))) Забирай! Хочу уже родить.

Офигеть, спасибо, эстафету принимаю, обещаю стараться усиленно в этом цикле)))))

Две эстафеты, это КРУТО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина. У меня четвертая беременность, ни разу никому эстафету не передавала. Срок 39 недель, мальчишка. Передаю лично тебе в первые руки))) Забирай! Хочу уже родить.

Удачных родов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

Спасибо за пожелания, но среди людской злобы, встречается и людская доброта, вот две эстафеты передали от чистого сердца ))) а злыдни, пусть слюнями дальше плюются