У меня будет ребенок от другого мужчины ...

Никитошка ❤️
Все об этом твердят, экстрасенсы, астрологи на сайтах, друзья, на картах так гадают, это все гнетет меня ... Я то мужа люблю

Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну чем же еще заниматься в месячные)) У мужа отпуск, мучать только нас)))

Ссылка на это сообщение

меняйте аву. предлагаю Зомбушка.

еще лучше - меняйте жизнь. а еще-при еще лучше - смените мозг.

тут Мюнхаузен не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меняйте аву. предлагаю Зомбушка. еще лучше - меняйте жизнь. а еще-при еще лучше - смените мозг.тут Мюнхаузен не поможет.

сама себе смени мозг, меня и мой устраивает вполне

Ссылка на это сообщение

Вот в порядке бреда напишу, но все же. Я читала, что для того, чтобы изменить предсказанную судьбу, надо переместиться на большое расстояние по параллели, ну например из Калининграда во Владивосток. Желательно конечно на длительное время. Но для начала попробуйте на короткое, например в Тай или Вьетнам на отдых с мужем слетать, глядишь расслабитесь, отдохнете и все получится! Вот всегда, когда вижу Ваш вопрос у меня ощущение, что в этот раз Вы уже точно беременны! Все у Вас получится, у меня 100% интуиция, никогда не подводила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати пару лет назад астролог предсказал моей подруге ребенка от другого мужчины, на тот момент, она замужем была, так вот через пол года после предсказания она влюбилась ушла от мужа, и родила впоследствии дочку. Совпадение или нет... Так что Марина всякое бывает, может и не судьба тебе с этим мужчиной быть, поэтому и дети нет получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, уже найди какого нибудь медбрата по симпатишней и трахни его за день и в день О, раза 2-3...и люби мужа дальше, кто ж тебе мешает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Астролог мне нагадала, что к пятидесяти я буду весьма состоятельной тёткой, у меня будет конюшня...., вот, сижу, жду....коня, но пока только соседские козы уморили....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Прочитала название темы и думала, что автора можно поздравить)) В смысле, что уже беременна. "У меня будет ребенок от другого мужчины"))

Ссылка на это сообщение

А мне гадалка еще до свадьбы гадала, что дочка с мужем будет. Грит, подлечись по-женски. И будет!

Где!???? Где она???

Ссылка на это сообщение

Марина, детки у тебя обязательно будут. Желаю от души! А уж от какого мужчины... Пусть от любимого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, ты ж обещала спать лечь?

Когда пройдет у тебя этот период,то тогда ты и родишь.

Сейчас нет.

Плавали... знаем.

А, родишь от любимого да.

Ссылка на это сообщение
Астролог мне нагадала, что к пятидесяти я буду весьма состоятельной тёткой, у меня будет конюшня...., вот, сижу, жду....коня, но пока только соседские козы уморили....

может она коней с ньюфами перепутала, так -то они тоже как кони здоровы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда была молодая ходила 2 раза к хироманту. Я тогда как раз с мужем своим начала встречаться после развода. Ему не сказала. просто спросила перспективу отношений, которые у меня есть сейчас. Он сказал в 25-27 лет выйдешь замуж за совершенно другого человека, ты еще с ним не знакома. Семья будет такого типа - я карьеристка жесткая, муж - чуть не тапки мне в зубах приносить и вообще семья больше нужна будет ему, .т.к. он по большой любви, а ты так... по течению. Я еще помню, у меня внутренний протест возник, потому что я вообще не согласна без любви жить, лучше одной.

И что? В 26 лет съезжаюсь со своим бывшим мужем, никаких там знакомств близко не было. Не, может он и стал совершенно другим человеком, по сравнению, с ним же 20-летним.

Про детей было сказано - множество выкидышей и абортов. А я не беременею вообще, не угадал, цука. Дети будут сказал, 2 сына, ждем... Но вдруг наврал.

В общем, не ходи ты к ним, зачем знать заранее, что будет. Ведь не интересно же, когда знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну астролог вам точно такого сказать не мог. Если сказал, значит, он не профессионал.

Ссылка на это сообщение

Астролог мне нагадала, что к пятидесяти я буду весьма состоятельной тёткой, у меня будет конюшня...., вот, сижу, жду....коня, но пока только соседские козы уморили....

Про состоятельность астролог мог еще сказать, но про конюшню - нет. Дискредитируют астрологов непрофессионалы. :(

Ссылка на это сообщение

Девчат,вы чЁ курите? Я тоже хочу:D ну а если в тему,то ехали мы как-то с подружкой в трамвае(было нам лет по 16), было свободно два места на соседних двойных сиденьях, она села с краю,а я полезла к окну, с краю сидел мужчинка,я попросила пройти и он ответил,что рыжим везде дорога(я тогда обесцвечивалась, корней было не видно),ну мы поражали,что с чего взяли? Он давай рассказывать,что будущее видит,мы естестеннно до него докалупались,так вот, подруге он говорит,загадай парня,его внешность(она тогда любилась с одним,там капец все серьёзно было,аж до абортов...), она его и загадала,он ей сказал,что муж её будет полная противоположность, а мне отвечать отказался...итог:её отношения с тем парнем развалились и она сошлась в последствии с другим, который был действительно пооолной противоположностью,от внешности,до финансового положения,а моя жизнь прям реально через ж...у пошла, смерть второго ребёнка, третий брак,терь вообще забеременеть не могу...а ещё была цыганка,которая нагадала мне проклятие там какое-то... Типа дети умирать будут...повелась сначала на неё, сток бабла втюхала...потом в себя пришла и её послала,т.к. она продолжала тянуть бабки...короче, меньше,чем через месяц узнаю,что беременна... Родился старший сын, шла как-то с ним и встретила эту Галю,она меня не узнала, затянула песню"позолоти ручку...",я ей и грю,мол ты мне нагадала...а дите то живое...она ответила,что его отмолила-заговорила,а другие умирать будут...через некоторое время второй брак,через пять месяцев две полоски и диагноз,что ребёнок или инвалид,или невыживет...дочка месяц всего прожила...описывать своё состояние не буду,думаю,что сами понимаете...смысл в том,что свекровь тогда меня к своему духовнику повела и он сказал,что мы верим в Господа,а не в цыганку и на все воля Божья...это вкраце...но суть в чем, есть люди,которые ведают больше других,но их мало и астрологами они не работают, за бабки людям не "помогают".аФтор, забейте на енту фигню и просто наслаждайтесь жизнью,по ходовой разберетесь;) но за тему спасибо, улыбнули с утра:D