Пятница!!!

Алёнка_Пелёнка ❤
Славабогупятница!!!! Я на этой неделе так устала, что решила сегодня устроить гарстрономическую вакханалию)) Впереди прекрасные выходные, в которые меня ждет ремонт. http://s010.radikal.ru/i311/1610/f8/392a5ee7502d.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1610/2e/bcf122cd15d6.jpg А вы чем сегодня займетесь?

А я сегодня в ночную, буду свекру торт печь.

Ссылка на это сообщение

Да, уж... я бы тоже коньячку бы дернула))) Но теперь только спать, спать, спать хочется

Ссылка на это сообщение

Шейлаツ шо за квест ?

Компьютерная игра наяву. Локации разные бывают. Мы были заключёнными. Нас закрыли в камеру, в наручниках и мы должны были по оставленным подсказкам от туда сбежать за час, отгадать загадки, найти подсказки, шифры, коды, в общем пошевелить мозгами)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забыла уже что такое пятница и зачем она. День сурка у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет.

после твоей темы зайду за селедкой. буду лежать перед телевизором и есть картошечку с селедочкой))

а вообще, написала сегодня заявление на отпуск перед декретом. работать осталось две недели

:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Компьютерная игра наяву. Локации разные бывают. Мы были заключёнными. Нас закрыли в камеру, в наручниках и мы должны были по оставленным подсказкам от туда сбежать за час, отгадать загадки, найти подсказки, шифры, коды, в общем пошевелить мозгами)).

Мы в прошлом году ходили на ДР сына. Квест "Ограбление банка". Я была в большем восторге, чем сын))

Ссылка на это сообщение
Компьютерная игра наяву. Локации разные бывают. Мы были заключёнными. Нас закрыли в камеру, в наручниках и мы должны были по оставленным подсказкам от туда сбежать за час, отгадать загадки, найти подсказки, шифры, коды, в общем пошевелить мозгами)).

да про квесты я знаю, на компе их люблю

мне интересно как оно в живую, тема и само прохождение .

Вижу, что понравилось :)

Ссылка на это сообщение

Ой, давайте я про прошлые выходные, когда про шторы еще и не думалось

3bcfb90bf353.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала я одна Ходячих смотрю. Серия сильная конечно...тяжелая очень

Ссылка на это сообщение

а в эти уже холодно и охота глинтвейна с халвой(((

Ссылка на это сообщение

Вживую ваще улет, мне кажется я на них подсела)) Я даже когда оттуда вышла, мозг переключился не сразу, выхожу из здания, а мозг прям соображает "так, дверь, на двери замок, нужен ключ, блин какой ключ это же реал, спускаюсь в кафе, ищу туалет, налево, направо, раковина, сифон, в сифоне можно что-то найти" ну и в таком духе)) поток инфы просто, замечаешь все мелочи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я наверное куплю к пиву на сегодня копченую мойву.

а какой фирмы вкусная? Тоже так хочется.

Ссылка на это сообщение

А чо, 7 сезон Ходячих вышел?

Как закончился 6, боюсь смотреть 7(

Ссылка на это сообщение
у меня прям во рту вкус базилика с помидорками теперь

и брынзочки болгарской...

Ссылка на это сообщение
А чо, 7 сезон Ходячих вышел?Как закончился 6, боюсь смотреть 7(

Да, 1 серия

Ссылка на это сообщение

Вживую ваще улет, мне кажется я на них подсела)) Я даже когда оттуда вышла, мозг переключился не сразу, выхожу из здания, а мозг прям соображает "так, дверь, на двери замок, нужен ключ, блин какой ключ это же реал, спускаюсь в кафе, ищу туалет, налево, направо, раковина, сифон, в сифоне можно что-то найти" ну и в таком духе)) поток инфы просто, замечаешь все мелочи

Да, квесты-вещь. Мы сначала сами с друзьями подсели, а потом и детей подсадили. В москве их десятки разных, ходить не переходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сижу бухаю... думаю о рекомендациях врачей для старшей...иппотерапия, танцы. басик. занятия по Монтессори, и многое другое... с учетом того что в общем у нас немного финансов...Я зарабатываю через инет, очень много времени за компом провожу... сейчас нужно искать, читать чем занимать ребенка...Скорее как себя перестроить.

и по танцам многие жалуются, многие "оценки"ставят... мля...

Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня заканчиваются выходные.

Завтра на работу!

Ссылка на это сообщение

Девки, а че случилось в вопросе про иллюминацию? Пока детей намывала, удалили вопрос)