Пятница!!!

Алёнка_Пелёнка ❤
Славабогупятница!!!! Я на этой неделе так устала, что решила сегодня устроить гарстрономическую вакханалию)) Впереди прекрасные выходные, в которые меня ждет ремонт. http://s010.radikal.ru/i311/1610/f8/392a5ee7502d.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1610/2e/bcf122cd15d6.jpg А вы чем сегодня займетесь?

Ох, девочки...ну зачем же вы так рано про алкоголь, еще же 3 часа работать :m0591:

Ссылка на это сообщение

нету краших планов)

хотя мы уже целых 6 дней в завязе))) сегодня, пожалуй, нет да нет отметим это дело. в холодильнике притаился початый пузырец красного сухого. ждет уничтожения еще с прошлой пятницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ох, девочки...ну зачем же вы так рано про алкоголь, еще же 3 часа работать :m0591:

У меня 10 мин до конца рабочего дня :D

А уже ни в одном глазу))))))))

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки...ну зачем же вы так рано про алкоголь, еще же 3 часа работать :m0591:

У меня пятый час, остался час до конца рабочего дня))))))

Ссылка на это сообщение

ооо у меня тот же крик души :))) до конца дня еще 2,5 часа и вот как их пережить ?

а вот что делать на выхах что то не придумывается- есть только одно желание спаааать, но как назло проснемся опять в 8 утра :D

Эчпочмаков наделать что ли? :Crazy:

Девочки вечный вопрос, что посмотреть ?( семейное кино)

Ссылка на это сообщение

в вине-истина,в коньяке -благородство,а в воде -микробы,что будем пить девочки??))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я уже забыла как пахнёт бухлишко за почти 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо у меня тот же крик души :))) до конца дня еще 2,5 часа и вот как их пережить ? а вот что делать на выхах что то не придумывается- есть только одно желание спаааать, но как назло проснемся опять в 8 утра :DЭчпочмаков наделать что ли? :Crazy:Девочки вечный вопрос, что посмотреть ?( семейное кино)

"Далласский клуб покупателей"

"Невидима сторона"

"Перелом" хочу посмотреть с Хопкинсом и Гиром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в вине-истина,в коньяке -благородство,а в воде -микробы,что будем пить девочки??))))

Про пиво че там говорят?

Ссылка на это сообщение

Девочки вечный вопрос, что посмотреть ?( семейное кино)

сериал Аббатство Дайнтон. Невероятно затягивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

селедочка... еще про скумбрию копчененькую вспомнилось ;)

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня на свадьбу идём, оставляя сына с бабушкой. Выход в свет, итить-колотиь... А у меня красные дни календаря, гвоздь в пояснице и желание забиться под одеяло и послать всех лесом:(

Ссылка на это сообщение

"Далласский клуб покупателей"

пля, это несомненно лучшее семейное кино десятилетия))

из прошлого десятилетия в том же духе семейного кина могу посоветовать "реквием по мечте" :D

Лето фарева

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Далласский клуб покупателей"пля, это несомненно лучшее семейное кино десятилетия))из прошлого десятилетия в том же духе семейного кина могу посоветовать "реквием по мечте" :DЛето фарева

Ну Юля)))) Моя семья (муж и я) очень оценили этот фильм

Ссылка на это сообщение

Буду трупом лежать и гонять мужа за вкусняшками.

А нас сегодня ждут кстати "Ходячие мертвецы" премьерная серия сезона :confusion: :confusion:

Как же я нарыдалась в понедельник :bye2: ... Спойлерить не буду.