Пятница!!!

Алёнка_Пелёнка ❤
Славабогупятница!!!! Я на этой неделе так устала, что решила сегодня устроить гарстрономическую вакханалию)) Впереди прекрасные выходные, в которые меня ждет ремонт. http://s010.radikal.ru/i311/1610/f8/392a5ee7502d.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1610/2e/bcf122cd15d6.jpg А вы чем сегодня займетесь?

Пью красное винище, да закусываю мягким сыром и орешками в кляре :malicious:

Начиталась комментов про ходячих, решила заново начать смотреть ( закончила где то на 5 сезоне) Как по мне так после 3 сезона сериальчикс пошел на спад ;)

Ссылка на это сообщение

Девки, а че случилось в вопросе про иллюминацию? Пока детей намывала, удалили вопрос)

Крым с Сирией кому-то покоя не дает

Ссылка на это сообщение

У нас на ужин суши, т.к. сын на отлично закончил четверть. Такая у нас семейная трациция)))

Ссылка на это сообщение

Картошечка с селедкой, бутеры с килькой, хрустящая морская капуста (сестра с камчатки привезла), креветки на гриле и пиво! :D

Кино какое свежее посмотрим. Осталось детей спать уложить и будет отдых :)

Ссылка на это сообщение

Вот вам рецепт к вину любому: берем сыр тофу, обжариваем нужного размера кусочки чуть полив их терияки. Можно без соуса и с кунжутом обжарить. Можно с терияки и кунжутом. Вкусно невероятно. Ток я без вина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коменты не читала, не ругайте, если уже не по вопросу дискуссия ;)

У дочи завтра 5 лет, вот тоже пчелю, то в магазины, то у плиты, готовлюсь к гостям ;)

Ссылка на это сообщение

У нас слоями запеченная картошка в мундире , лук ,куриное филе слайсами в сметанно яичном соусе и зеленью. Закуска: огурцы соломкой+консервированные огурцы с заправкой: оливковое масло+соль+перец+дижонская горчица+сок лайма+сахар.

Ссылка на это сообщение

Я наверное куплю к пиву на сегодня копченую мойву.

попробовала только что ее. Гадость, выкинула. Мойва только жаренная вкусная.

Ссылка на это сообщение
и чо там, всё плохо да?

Да, хреновенько..но Рик жив останется)))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня закончила курс повышения квалификации Управление проектами в ИТ. Сдала 14 промежуточных тестов и один итоговый. 92% результат :) йоххуу

Пиво и скумбрия горячего копчения. И кошка мурчит под боком. У мужа какие-то посиделки на работе, еще не приехал.

Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пьянка... У меня сегодня во

adcf59f5dce9.jpg

Племяха на ДР прислала ) Конфеты правда дети уже слопали.

Ссылка на это сообщение

Да, хреновенько..но Рик жив останется)))

Блин, наверное не буду дальше смотреть.

Как то сериал прикипел, я так переживаю и долго прихожу в себя.

Ссылка на это сообщение
Или начну смотреть с 4-5 серии)))

Вот вот, наверное и надо смотротреть с 4 серии. А то первая меня реально огорчила. Трэш ради трэша. Слишком жестоко.

Ссылка на это сообщение

Как сегодня самочувствие, граждане алкоголики-тунеядцы?)))

Ссылка на это сообщение

Отличное самочувствие. Вчера выпили умеренно,хоть и поводы были. Сегодня планируем красного вина и домашние бургеры

Ссылка на это сообщение
Блин, наверное не буду дальше смотреть. Как то сериал прикипел, я так переживаю и долго прихожу в себя.

Ну и выдержка!Я в вечер примьеры посмотрела. А посмотреть таки стоит...чтоб были понятны некоторые поступки главных героев в дальнейшем

Ссылка на это сообщение

Девочки,а куда и почему пропала slonikk?

Я так поняла, она обиделась на комментарии в её теме про кровотечение и ушла с сайта. Обещала появиться, когда будут планировать второго :)