Пятница!!!

Алёнка_Пелёнка ❤
Славабогупятница!!!! Я на этой неделе так устала, что решила сегодня устроить гарстрономическую вакханалию)) Впереди прекрасные выходные, в которые меня ждет ремонт. http://s010.radikal.ru/i311/1610/f8/392a5ee7502d.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1610/2e/bcf122cd15d6.jpg А вы чем сегодня займетесь?

Буду трупом лежать и гонять мужа за вкусняшками.Как же я нарыдалась в понедельник :bye2: ... Спойлерить не буду.

АААААААААААААА :( :( :( :( кого????????

Ссылка на это сообщение

Горбуши холодного копчения, да какого-нибудь окунька сушеного и пива холодненького, да сериальчик любимый

Ссылка на это сообщение
А нас сегодня ждут кстати "Ходячие мертвецы" премьерная серия сезона :confusion: :confusion:

Алёнка напиши потом как тебе серия. Интересно мне одной так не понравилось начало.

Ссылка на это сообщение

Горбуши холодного копчения, да какого-нибудь окунька сушеного и пива холодненького, да сериальчик любимый

вот...кажется, просыпается во мне идея пятничного вечера :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Горбуши холодного копчения, да какого-нибудь окунька сушеного и пива холодненького, да сериальчик любимый

да что ж вы за люди такие :D к обсуждениям алкоголя в разгар рабочего дня прибавили еще и закуску :D

но нам сегодня нельзя, муж завтра СГ сдаёт, а вот заааавтра вечером... :girl_dance::kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

я хоть и в декрете но ещё и удалённо работаю, поэтому вечер пятницы - какое то счастье.вечером пакую чемодан, едем завтра в гости на недельку, дать пощупать внука бабушке и дедушке :Dтак как на ГВ, то селёдку только вашу и смогу посмотреть :) слюни текууут :Crazy:

А что на ГВ селедку нельзя? Я тоже на ГВ, селедку ем постоянно, главное малосольную и не копченую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала все квартальные отчеты-и думаю заслужила я же выпить хотя бы пива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все дни в декрете одинаковы. Но с сегодняшнего вечера муж в отпуске. Пиццу вечером делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на хоккей иду.

А куда деваться - любимый со мной уже и в театр, и на концерт, и даже на балет за осень сходил... Придется отрабатывать. :D

Ссылка на это сообщение

А у нас последняя неделя каникул. Готовимся потихоньку к школьным будням. Сегодня пока в рабочем режиме, а вот субботу-воскресенье развлекательная программа ;)

Вот присела передохнуть... :D

Ссылка на это сообщение

А я на хоккей иду.А куда деваться - любимый со мной уже и в театр, и на концерт, и даже на балет за осень сходил... Придется отрабатывать. :D

а мне нравится на хоккей ходить))там такая атмосфера классная))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да ладно, если что-то подобное, то имидж не пострадает ;)

как вы обо мне плохо думаете! никак не меньше:

fb19de89a080.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня сон, на работе умираю сижу, ещё 2,5 часа выдержать, завтра валяние в кровати, а в воскресенье на выставку Рафаэля

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh

Атмосфера да, там прикольно, но сам по себе хоккей я не очень люблю, мне больше футбол нравится. :)

Но... мы не любим футбол, мы любим хоккей... И мы болеем за Динамо, ага. :D

Ссылка на это сообщение

Я вспоминаю прошлую пятницу. Мы были на квесте, как же было о-фи-ген-ноооо аааааа