Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Где вы там полоску узрели?

Марин,сфоткай еще раз эвик и на белом листе..Либо на подоконнике если белый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где вы там полоску узрели?

Надеюсь что не в воображении)) я таким полоскам не верила, но тесты делала утром и вечером. "Буду играть пока прет" называется))) это самая азартная пора у меня начиналась! У меня даже ощущение было что я о Б мечтала, а тупо о 2 полосках. Увидела 2 - выиграла! А что выиграла??? Мне что рожать через 9 месяцев??))) я даже немного жалею что сейчас тесты нет смысла делать, я бы помочила. Вот рожу в январе и начну мочить)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

полоска на первом фото есть. график пролетный. второй тест чист.

А по каким признакам вы сделали вывод, что график пролетный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по каким признакам вы сделали вывод, что график пролетный?

с учетом закрытого профиля автора

Ссылка на это сообщение

А по каким признакам вы сделали вывод, что график пролетный?

Ага..и мне интересно

Ссылка на это сообщение

d742eb185f9beab81dee21d633a76294c16ad7259528759.jpg[/url]

Вроде как ничего..только если глаз сломать и нарисовать тень.Повтори завтра с утра.Пусть будут //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на ледитест тоже реагент, но фотик его не берет

Марин у меня в обе Б были полоски которые даже фотоаппарат не брал ,так что запасись терпением, в прочем у меня с этим напряженка и покупала себе тесты онлайн по 20 штук по ебей мне выгодно было,но к вам наверное доставка дороже,да и долго.

п.с чихаю 14 недельным пусть ярчает там полосочка

Ссылка на это сообщение

График с четкой овуляцией, и разницей в 0,45 градуса пролетный? Почему? :think1:

Ссылка на это сообщение

Марина, у меня на 10 ДПО был отрицательный ХГЧ и это оказалась беременность.

Не все потеряно.

Ссылка на это сообщение

График с четкой овуляцией, и разницей в 0,45 градуса пролетный? Почему? :think1:

вот и я сижу соображаю, где у меня что-то идет не так...