Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Если бы эвик был, то надежд больше, фрау мне часто такие выдавал без Б. А вот на эвиках на 8 дпо такие были, на 9 вечером уже отчетливая полоска.

Ссылка на это сообщение

Фрау не показывают Б полоску, они показывают реагент.

На 9 ДПО, да рановато, но Маринка, не любитель сдавать ХГЧ. Поэтому, можно замочить ещё 2 фрау, если на всех будет полоска, то это не реагент.

Ссылка на это сообщение

Марин, полосочка правда красивая. Учитывая, что на фото видно хуже, чем на самом деле, есть надежда (несмотря на то, что это фрау). А леди немного тормозные. Мочите завтра эвик, пусть это уже будет оно самое!) держу за Вас крепко-крепко :kulachki:

спасибо)

Ссылка на это сообщение

эвик отрицательный :cry:

Рано вам еще Эвик на 9 день днем делать!!! Эвик дня через 2, 3 сделаете на утреннюю мочу!!!! Пусть там будут // полоски!!!! Да будет так!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так хотелось в день рождение увидеть // полоски, но мое желание не сбудется ))

ого!

с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение

Жаль, Марин.

Не мочи так рано тесты, собери жопу в кулак и мочи хотя бы с 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Сколько прошло то?Подожди до 15 мин можно ждать.

ну минут 15 прошло, в прошлую беременность, тест эвик сразу показал // полоски) но тогда был 11 дпо

Ссылка на это сообщение

Тю, блин, обидно(( Не берите больше фрау, ну их((

Сейчас только 9 ДПО, мне на 11 ДПО с чувств. 10 ме тест еле видного призрака показал, эвик что-то непонятное на 12-13 ДПО нарисовал. Может, просто рано замочили...

Ссылка на это сообщение

И потом, какая концентрация мочи, где-то больше воды выпили, мало ли. В общем, еще ждем)