Низкий АМГ

V_ogidanii
Пришел результат 0,17. В Феврале 2014 был 1,65. Может ли так быстро снизится? Беременность была, мальчик 1,5 года. Хотим еще детей. Есть ли шансы?

а лет вам сколько? антралтные фолликулы считали на узи.

Ссылка на это сообщение

Что делали за это время (резекция, дриллинг я, стимуляции, гормоны...)?

Ссылка на это сообщение

Врач назначила обследование с целью планирования 2-го ребенка. Узи не делала, гормонов и стимуляции не было

Ссылка на это сообщение

Мне тоже 35, АМГ пришёл 0,99. Год назад был 3,5. Вот и что хочешь то и думай..... Но у меня за тот год 3 стимуляции было и осенью ЭКО опять стимуляция.

Ссылка на это сообщение

где то видела ответ врача что в нашем с вами возрасте АМГ снижается примерно на 1 в год. А с февраля 14г как раз 1,5 года и прошло, так что всё сходится.. так быстро снизится - мог

Ссылка на это сообщение

я забеременела сама и родила. если интересно, в моих графиках поищите, возможно в 13 году. я там писала результаты ичто пробовала принимать. сейчас не вспомню уже когла точно.

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот в прошлом году был 0,59 а в этом 1,05 и как это понимать? Мне 36 лет, поставили кисты обоих яичников, небольшие.

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот в прошлом году был 0,59 а в этом 1,05 и как это понимать? Мне 36 лет, поставили кисты обоих яичников, небольшие.

а сдавали на какой день цикла в том и другом случае?

Ссылка на это сообщение

На 4-5, все также. Сижу голову ломаю, как так? Были боли, врач назначил утрожестан, боли минимальные стали.

Ссылка на это сообщение

На 4-5, все также. Сижу голову ломаю, как так? Были боли, врач назначил утрожестан, боли минимальные стали.

мне говорили после 35 сдавать на 2й день строго, до 35 на 2-3 можно, в остальные дни неинформативно

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, я у разных была репродуктологов, ничего такого про 35 лет ни один не сказал, а они профессионалы, с хороших клиник....

Ссылка на это сообщение

Сдайте через цикл еще раз,с соблюдением всех требований по его сдаче. Я в АМГ перестала верить, сдавала 3 раза - раз в полгода примерно. Результаты 1,6-0,4-0,9.

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот в прошлом году был 0,59 а в этом 1,05 и как это понимать? Мне 36 лет, поставили кисты обоих яичников, небольшие.

ну это не большой разброс, амг колеблется из цикла к циклу, однозначно у вас уже идет тенденция к снижению овариального резерва

Ссылка на это сообщение

Сдавала первый раз АМг, был 3,12. Через год 0,31 Через месяц 2,71. Пересдайте на 3 дмц, ошибку Лабы никогда нельзя исключать

Ссылка на это сообщение

И на 5 дмц сделать УЗИ с подсчетом антральных фолликулов, по нему можно судить если истощение яичников или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки заинтриговали меня, блин пересдам на 2-рой день цикла. Тоже на 5 сдавала.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как да что также показатели СА 125 изменились, вместе с АМГ, в лучшую сторону. При АМГ 0,59 СА - 44,3, при АМГ 1,05 СА - 31. Не знаю есть ли закономерность, кисты остались прежние, но говорю, что боли меньше стали и во много раз, после утрика, воспаление я так понимаю снял, но вот вопрос, неужели воспаление и на АМГ действует, если с кистами ничего не делалось? Кисты эндометриодные

Ссылка на это сообщение

Не знаю как да что также показатели СА 125 изменились, вместе с АМГ, в лучшую сторону. При АМГ 0,59 СА - 44,3, при АМГ 1,05 СА - 31. Не знаю есть ли закономерность, кисты остались прежние, но говорю, что боли меньше стали и во много раз, после утрика, воспаление я так понимаю снял, но вот вопрос, неужели воспаление и на АМГ действует, если с кистами ничего не делалось? Кисты эндометриодные

эндкисты- это значит эндометриоз явно не 1-2 степени, а больше, а он влияет на качество яйцеклеток, они и так в 36 хуже чем в 25.
Ссылка на это сообщение

Автор, фсг какой? У вас маленький ребёнок, есть шанс, что организм "вспомнит" как это- быть беременной. Сложнее, когда Б не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Автор, фсг какой? У вас маленький ребёнок, есть шанс, что организм "вспомнит" как это- быть беременной. Сложнее, когда Б не было никогда.

[/quote

ФСО в норме. Посмотрю что врач скажет на это