кровь на 33 неделе

Gaya23
доброе утро девочки вот беспокоюсь... сегодня утром в 6 часов заметила у себя небольшую кровь и при том никаких болезненных ощущений нет , сейчас вроде уже нет крови наблюдаю ...чувствую себя хорошо шевеления малышки тож хорошо чувствую ....на узи с доплерографией была в среду сказали все хорошо ....анализы тож в норме тоже сдавала в среду ...вот и боюсь не знаю что делать

Здравствуйте. Обязательно откажитесь врачу или скорую вызовите. Убедитесь,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Срочно в роддом, отслойка может быть, а это снижение питания малышу вплоть до не очень хороших последствий. Я б даже сказала до очень плохих, но не хочу пугать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не бойтесь. Покажитесь в роддоме, прямо в рриемное отделение подойдите. Вас посмотрят и отпустят если все ок. Это может лопнул сосудик. А может быть и отслойка которая на данном сроке опасна для жизни обоих.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Покажитесь врачу обязательно, у меня немного даже не алой а темной кровью мазнуло в 31 неделю в итоге оказалась отслойка

Ссылка на это сообщение

У меня такое было на этом сроке после свечей Тержинан,но на неделю все равно положили на сохранение,для перестраховки.Перестала сразу их использовать,больше не повторялось

Ссылка на это сообщение

вот думаю может это из за того что мазок взяли ??

Ссылка на это сообщение

Когда брали? Если совсем чуть-чуть, то очень даже возможно что из-за мазка. У меня тоже так было. Но там вообще чуть-чуть крови.

Ссылка на это сообщение

Вот только не помню в этот же вечер или на следующий день это было...

в среду брали

Ссылка на это сообщение

только что с сестрой говорила у нее тож так было ....через 3 дня у нее мазнуло после взятия мазка

Ссылка на это сообщение

лучше перебздеть... нам так и говорили в школе в роддоме, если что то беспокоит лучше показаться доктору и успокоиться что порядок, чем переживать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

позвонила в приемную сказали сегодня не работают ...

Ссылка на это сообщение

В роддом на осмотр.

Это может быть как лопнувший сосуд, так и отслойка, а ещё пробка отходить так может - а рожать вам рано ещё.

Ссылка на это сообщение

позвонила в приемную сказали сегодня не работают ...

Это как? Воскресенье - день домашних родов? Роддом не принимает никого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После мазка там может быть совсем суток и светлый даже оранжеввтый цвет. Автор, я думала вы давно уже уехали. Не успокаивайте себя, просто сьездите и убедитесь чтр все в порядке. Дежурят в приёмнике всегда, вы в ЖК что ли звонили? Вызывайте тогда скорую

Ссылка на это сообщение

Это как? Воскресенье - день домашних родов? Роддом не принимает никого?

я наблюдаюсь платно ...в роддоме то примят ...моего врача там нет

Ссылка на это сообщение

Мне говорили, что после мазка может кровить немного, но в день взятия мазка! Не то случай, чтобы дома сидеть. Перестрахуйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще тупость девочки тут переживают за вас а у вас врач отдыхает.Вызывайте скорую и все так для подстраховке даже если уже ничего нет вам спокойней.

Ссылка на это сообщение

Автор, тут без разницы, есть ваш врач сегодня или нет. В приемной посмотрят, и, если ничего страшного нет, то просто отпустят домой. Гадать, отчего и почему сейчас мазнуло, смысла нет.

Ссылка на это сообщение

Автор,вы тут написали чтоб вам сказали ,а ничего страшного,у меня так было,все нормально??кровь на любом сроке это не нормально!за себя не страшно,малыша пожалейте

Ссылка на это сообщение

Я в 33 недели в 6 утра пошла в туалет, и вытекло что-то, подумала, что воды, посмотрела - кровь (но там не мазнуло, а потекло со столовую ложку). Срочно поехала в скорую. Там осмотрели, нашли отслойку плаценты. За 10 мин. подготовили к экстренному кесареву. Если бы дома осталась, отслоилась бы вся плацента, и был бы всем конец.