Привывка от гриппа при Б.

Pingvinashka //
Девочки, кто делал? Были побочки? Стоит ли делать? Кто что думает по этому поводу? Всем отписавшимся спасибо

так беременным же нельзя делать. вон даже в инструкции к грипполу идет отсылка на врача, мол, без него нефиг ставить.

Ссылка на это сообщение

у нас рекомендуют ставить, но я при беременность ту осень пропустила. А так каждый год ставлю. Вакцина качественная, думаю та же, что и у вас в Германии, рекомедованная ВОЗом на северное полушарие.