Тема для собачников

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки приветик, я не так давно около 5 лет назад стала ярой собачницей,у меня китайка пуховка. Покажи фотки своих питомцев, а то все дети и дети Мне если честно кажется что наши питомцы очень сильно похожи на нас самих, вы так не думаете?

"бойцовская"-да нет и не было такой породы в системе фци .

Любую породу воспитывать нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленуся М, трогательная мордочка, а ушки какие, ухоженная! Вопрос: маникюр ей делаете?

Тинсли Маат, спасибо за разъяснения. Полностью согласна: собаку надо вырастить, а там уж видно будет что из неё получится. Больше не буду подругу отговаривать, раз ей по душе, то с Богом.

Благодарю всех кто откликнулся.

Ната71, парочка умилительная :love: .

Ссылка на это сообщение

Маникюр делаем))) и педикюр тоже). Не любит она, но надо.

Один раз гуляли мы с собакой, смотрю беременная идет за машинами, Ева выбежала в поле видения и испугала беременную. Я стала извиняться, а она говорит:" Да ничего , я просто думала это ЗАЯЦ!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такие красавцы, второй вечер умиляюсь!

Коржики-прелесть))

лалала , у вас восхитительный парень был!!!