Тема для собачников

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки приветик, я не так давно около 5 лет назад стала ярой собачницей,у меня китайка пуховка. Покажи фотки своих питомцев, а то все дети и дети Мне если честно кажется что наши питомцы очень сильно похожи на нас самих, вы так не думаете?

Я кошатница, но мечтаю завести мопсика в будущем, когда квартира будет побольше.

У моей сестры мопс, они так храпят, это просто жесть,как хрюшки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей сестры мопс, они так храпят, это просто жесть,как хрюшки))

мой не мопс, а храпит как мужик из поезда :D , но я все равно так его люблююююю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это овчарка?

Да, восточноевропейская овчарка и йорк)))

На фото еще молодые 2г овчару и 1г йорку. Сейчас уже по 7 и 6 лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крупные собаки такие классные, но я бы не отважилась завести такого большого :sorry:

Я как увидела этого карапуза щенком,все! Судьба!!)))

Ссылка на это сообщение

0959e9076dc1.jpg

Красавец конечно, но я не понимаю как такую громилу можно содержать в квартире. Может быть конечно вы в доме живете, по фото это определить невозможно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я как увидела этого карапуза щенком,все! Судьба!!)))

представляю каким он был щенком :malicious: :malicious: красивый песик, у нас во дворе такой гуляет, все спрашивают что за собака ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красавец конечно, но я не понимаю как такую громилу можно содержать в квартире. Может быть конечно вы в доме живете, по фото это определить невозможно.

Места хватает всем))) у Антошки есть свой диван))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как увидела этого карапуза щенком,все! Судьба!!)))

)))

моя козявочка, меня сама выбрала: их троих сестричек вынесли и на стол положили. она единственная ко мне пошла)) я как увидела эту полосочку на лбу - пропала!

прошло почти 8 лет - строит всю семью))) живет королевской жизнью)) любима всей семьей))

Ссылка на это сообщение

152ca16f810e.jpgа у нас минибулечка)))чудо а не собака))))умничка,ей 7.5 лет

Охохо, я 100 лет таких собак не видела, помню когда маленькая была во дворе много было таких