Тема для собачников

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки приветик, я не так давно около 5 лет назад стала ярой собачницей,у меня китайка пуховка. Покажи фотки своих питомцев, а то все дети и дети Мне если честно кажется что наши питомцы очень сильно похожи на нас самих, вы так не думаете?

2LWTcrzupKg.jpgТакую прелесть взяли) biQYrKPw9O4.jpgИ такой вырос)

а что за порода у Вас?мой в детстве вылитый Ваш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скромненько так)))) прелесть)))моя требует всегда)))весчо голодная собака)))

Не,у нас капризка,буду-не буду. Я миску убрала,а к вечеру он одумался
Ссылка на это сообщение

Не,у нас капризка,буду-не буду. Я миску убрала,а к вечеру он одумался

ничоси))

из серии " в носу свистит")))

у нас редко такое бывает, в основном - попрошайка со взглядом "никогда в жизни не ела"

Ссылка на это сообщение

Lara♥, джек рассел терьер.

значит у моего в родне Джек есть, ну очень похожи

Ссылка на это сообщение

ничоси))из серии " в носу свистит")))у нас редко такое бывает, в основном - попрошайка со взглядом "никогда в жизни не ела"

Муж гордится-приучил собаку со стола не просить. Он и с пола не подбирает,под носм кусок котлеты упадет,он будет глазами хлопать. А свою еду еще надо поуговаривать,да недайбог голос повысить или ложкой звякнуть,или муха пролетит. Все,собака не ест. Но иногда все ж просит вот так вот трогательно
Ссылка на это сообщение

Муж гордится-приучил собаку со стола не просить. Он и с пола не подбирает,под носм кусок котлеты упадет,он будет глазами хлопать. А свою еду еще надо поуговаривать,да недайбог голос повысить или ложкой звякнуть,или муха пролетит. Все,собака не ест. Но иногда все ж просит вот так вот трогательно

фантастика)))

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат они все единовременно?

Или вы их готовите, а потом отдаете?

Кроме овчарок, это пемброк и шелти ?

Ссылка на это сообщение

8dec6e664c9e.jpg

А почему вы его прям налысо стрижёте? Вот посмотрите я клиентского пуха стригла

4afad18f8976a07aafd77875ebb25273d557a0257731486.jpg

Тело там налысо подстрижено, но это уже было пожелание хозяйки собачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат скорее всего у него покров такой. Они ещё и с гребнем/хохлом бывают.

Да там в первом сообщении про пуховку написано.

Если что, это не наезд с моей стороны))) Просто из пуховок можно выстричь всё что угодно и "подогнать" их образ под любую породу. Люблю с ними работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1a9847a65df1.jpg4bf4e1dc9906.jpg Мышь моя плюшевая! Моя утка! Моя буба! :smilie_girl_321: у него много имен))) Но официальное - Дик))

У меня в детстве тоже эрделька была. Симоночка дю Гол.

Жаль,что сейчас мало таких собак. Очень редко встречаются.Они клёвые)))

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат они все единовременно?Или вы их готовите, а потом отдаете?Кроме овчарок, это пемброк и шелти ?

Да, они все живут у меня. Но мы живём за городом. Специально переселились сюда из квартиры. У нас созданы все условия чтоб и собакам было хорошо, и чтоб соседям они не мешали.