Долгопланирующим)

VoprosOtvet//
Девочки, планирующие, я одна из вас. Уже как-то смирилась, что ли, с тем, что не получается. Мы планируем третий год, но с оооочень большими перерывами. Последний перерыв (ого) - 8 месяцев. В любом случае, мне скоро 29, мужу - 41, детей нет, а очень хочется. Мы вместе уде восьмой год, затянули так. В периоды отдыха от планирования я себя спокойнее чувствую. Скоро опять возобновится гонка. Вопрос ни о чем. Давайте делиться, как давно планируете, какие анализы планируете проходить, как ваше душевное / моральное состояние ? Я вот хотела бы сьездить в Монастырь Св. Анны в Тернополе. Две мои знакомые забеременели после такой поездки, искупались там в источнике Св.Анны. До этого много лет были бесплодны, а после посещения святого места, забеременели в том же цикле. Хотя не верили вообще. Одна до сих пор считает это совпадением. Ещё хотела бы в Россию сьездить, навестить крестника в Питере, и в Москве к Матронушке сходить. Лечиться устала. Но подумываю о лапаре, потому что была инфекция. Сейчас все чисто. Делала УЗИ труб, с виз-раствором, проходимость нормальная. Но, говорят, малоинформативно это. Лапароскопия под общим наркозом, кто знает? Короче, планирую, а там видно будет, что ещё мой док скажет. У меня же ещё гормоны шалят.)) К эндокринологу хочу ещё заглянуть. Эх, все ни как у людей. ) Почему вот так нельзя взять и забеременеть , а? ) Почти все мои подружки порожали, только я и моя подруга лучшая ещё не стали мамочками. Но верим, что все впереди.

Я ваша ровесница, мужу 43. И я очень жалею, что раньше не забила тревогу и не начала обследоваться лет так на 6-7 раньше. Многого бы можно было избежать, т.к. возраст нам тоже не прибавляет здоровья. Особенно мужчинам.

Ссылка на это сообщение

13 лет вместе, четыре года уже просто не вылезаем от врачей. И ии были, и внематочная, две лапару, свежее эко и крио. Сейчас нашли в муже причину - терато. Автор, я вас читаю, извините меня конечно за прямолинейность, но вы не так сильно хотите детей, чтобы сжать булки и начать активные действия. Я бы сказала, что вы вообще толком-то необследованы с супругом, судя по тому, что вы пишите.Вы хотите без труда рыбку из пруда. К сожалению, так бывает не со всеми. Подумайте об этом. Но судя из ваших ответов, вы не готовы жертвовать своим удобством и спокойствием ради появления ребенка.

Мы обследованы. Мы лечились. Просто муж в рейсе. После лечения ещё не было возможности оценить, на сколько лечение помогло.

Ссылка на это сообщение

Мы обследованы. Мы лечились. Просто муж в рейсе. После лечения ещё не было возможности оценить, на сколько лечение помогло.

Обследование-это нужно.Но и призывайте на помощь Бога.Потому что беременеют и рожают и с проблемами и те на ком сами врачи поставили крест.Вам уже писали про акафист "Нечаянной радости" в 20.30.Это из молитвы по соглашению.Посмотрите здесь-там всё подробно найдёте:в каких нуждах,когда и как: http://xn-----6kccgjprhvgexdfbo2bm5kof.xn--p1ai/#block1

Я тоже только собираюсь присоединиться.Но знаю что молитва по соглашению самая сильная,если про молитву можно так выразиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы обследованы. Мы лечились. Просто муж в рейсе. После лечения ещё не было возможности оценить, на сколько лечение помогло.

Возьмите расширенный список анализов для эко и вы поймете, что вы еще только стоите на пути к обследованию.

Ссылка на это сообщение

10 лет плапирования и активного и пассивного одно пролетное ЭКО. Сейчас ждем вызова в новый протокол, надеюсь и верю что все получиться. Автор вам удачи и скорейшей здоровой Беременности