Девочки Help! Незванные гости хуже татарина.

~ТОНУ В МАRTINI~
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Женаты с мужем четыре года, сразу после свадьбы мы стали жить в семье мужа. Не стали снимать квартиру по одной причине. У мужа был очень болен отец (рак!), свекровь не справлялась в уходе за ним и попросила нас остаться, точнее меня, приходилось делать уколы каждые четыре часа, то перевязки, то еще что нибудь. У мужа имеется брат...Женат, есть дети. Каждые пол года он приезжает к нам жить вместе со своим семейством. Когда отец был очень болен, (последние месяцы жизни ) брат мужа не приезжал, не помогал. Вскоре свекр умер и он приехал на похороны. Нажрался как свинья Со своими друзьями, которых он к нам притащил и устроил настоящий обезьянник. Пропала куда-то печаль и началось у них веселье, игра в рукопашный бой, кто сильнее.Невестка напилась и уехала к подруге, муж ушел куда то и не брал трубку .Я была в шоке! Но сдержала себя и мечтала о том дне когда они уедут обратно домой. (живут в соседнем городе ). Приехали на весь отпуск. Далее день сурка, одно и тоже...Пьянки гулянки все эти дни до самого утра . Свекровь тоже стала пить каждый день. Не помню и дня чтобы я выспалась хоть раз нормально за эти дни. Ужас. И вот как только они уехали я спокойно вздохнула. Надеялась что не скоро я их еще увижу. Но не прошло и пол года они взяли отпуск на 50! Дней и решили всей семьей жить у нас! (2х комнатная квартира с неизолированными комнатами).Опять тот же ужас. Каждый божий день. Пьянки до утра, дебош и куча не знакомых мне людей, которых они притащили к нам домой. И как то в один прекрасный момент у меня сдали нервы. Готовилась я сидела к экзамену который должен был быть на следующий день. Пришли эти "родственники "с очередной компанией и устроили кромешный трындец. Время час ночи, у них танцы, пляски, попойки. По хорошему просила до 3х ночи прекратить этот балаган и лечь уже спать. Ноль эмоций. В итоге я сорвалась и не выдержала. Я высказала всё что думаю о них. С тех пор отношения между нами испортились окончательно. Они стали делать мне на зло, выкидывать мои вещи, мою косметику, якобы нечаянно под предлогом ''А мы не знали что тебе это нужно "настраивать свекровь против меня и так далее. Муж у меня типажа "валенок "он не хочет ругаться с братом и делает вид что всё хорошо. Не выдержав этого всего я уехала к матери, без обьяснений, до тех пор они не свалят домой. Вернувшись домой я забыла это всё как страшный сон. Вскоре заболела свекровь (рак!) уход полностью лег на меня. Не приезжали, не помогали, ноль участия вообщем. Как только умерла свекровь повторилась та же картина. С тех пор каждый приезд этих людей становится для меня адом. И вот сегодня вечером прихожу с работы, без задних ног захожу домой и вижу их! С вещами, с собакой (а у нас кошечка и сами понимаете что будет )и уже пьяные. У меня шок! Без звонка, без предупреждения. Ну разве так делается? И тут она мне говорит : Я у тебя тут полы помыла и они такие черные ужас просто! И трусы мужа твоего я из машинки достала и постирала. Да вот залезла к вам в Холодильник и приготовила гостям моим. Девочки! У меня дар речи пропал. А когда она заявила что их выгнала её мать (они сначала у нее жили около недели )она решила что они будут жить у нас! Лазить в белье что лежит в машине, выкидывать мои вещи и хозяйничать у нас дома! И главное мужу по фигу! Ему всё хорошо. Девочки, я просто ушла из дома, села блин на лавочку и заплакала. Мать уехала в гости к брату в другой город и идти мне некуда. Но я правда не выдерживаю. Что мне делать? Как этих людей поставить на место? Может кто то подумает что я стерва какая нибудь, но я правда не могу. Что мне сделать чтобы они свалили наконец то куда нибудь? Да, жестко, но я не могу не спать ночами, я работаю и мне нужно это спокойствие. Не нужно тапок, просто поймите и дайте совет.

Мда, родственники-уродственники. А как они здесь поживут, они ведь работают, по идее?

Быдло не воспитаешь, а вот пьянки-танцы в час ночи - это повод вызвать полицию, может, удастся их уговорить забрать компашку в обезьянник.

Пакостей мы напридумать можем, только вот опускаться до их уровня - на это не каждый пойдет (хотя я бы пошла уже). Можно и над ними поиздеваться, особенно когда они сильно нетрезвые...

А вообще тут надо с мужем разбираться: либо вы ЗАмужем, либо Вы свободная, пусть выбирает. Если он хочет, чтобы его считали мужиком, то пусть им и будет. Не поверю, что он не знал об их приезде. Просто Вам не сказал. Чмошник (уж простите, но кроме презрения он никаких эмоций не вызывает). Братец с компашкой из него веревки вьет, а Вы слишком мягкая, чтобы перехватить бразды правления. Либо дожидайтесь, пока они уедут и беритесь за мужа, либо счастливого будущего тут не словить (извините, пожалуйста, это грубо, но такое неуважение к своей женщине - разве это счастливый брак?)

Сейчас Вы тут не хозяйка :( Вы ухаживали за свекровью, но в этой квартире Вы - никто. Вот если эту квартиру продать, а взамен купить другую, то это будет совместно нажитое и тогда Вы полноправной хозяйкой сможете указывать, кого водить в дом, а кого - нет. А сейчас - смотрите по характеру. если характера хватит - можно подключить друзей и побороться, если нет - то лучше отступить..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы такой скандал закатила, у меня бы и муж переехал с перепугу). Но если вы такой вариант не рассматривает, попробуйте по дому ходить в одних трусах, топлес). Ну, а чё, вы у себя дома, вам жарко... Глядишь, или муж заерзает, или невестка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня смутило еще,почему от маминой квартиры ключа нет?Вот родственнички то,свои не лучше чужих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А действительно! Мама уехала, а почему нельзя без нее в квартире пожить? У вас, как дочери, нет ключей? Что-то я не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А действительно! Мама уехала, а почему нельзя без нее в квартире пожить? У вас, как дочери, нет ключей? Что-то я не понимаю...

только хотела написать.. про то что как же так, что нет ключей от квартиры мамы... а у тех ушлепков есть ключи от вашей квартиры... хм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы обменяла квартиру после их отъезда. И сменила номера телефонов. Так, чтобы они не знали где вы. А муж если хочет общаться с таким братом, пусть делает это на нейтральной территории.

Ссылка на это сообщение

Как бы вы поступили на моем месте? Развелись? С трудом верится.

Да вы, что - нет конечно...Кто ж разведется в ситуации проживания в бомжатнике с алкашами...все будут жить и радоваться...

Если серьёзно - после первой же пьянки я бы уехала (если муж отказался обеспечить мне условия, совместимые с жизнью) и вернулась бы только в дом, пригодный для проживания. При повторе ушла бы без сожаления. Мне моя жизнь дорога, чтоб разменивать её на такое быдло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам предлагают уйти от мужа не потому, что приезжают родственники и хочется сбежать из этого дома. А потому что муж вас вообще не уважает.

Я в шоке, сказать честно! Если бы муж был нормальный, то варианты избавиться от непрошенных гостей, конечно, есть. Ну что вы можете сделать? Драться? Если вы единственная адекватная там, не нужно опускаться до их уровня, а вы это делаете, только им алко головы снес, а вы сама такая стали.

Ведите себя достойно. Квартиру или комнату снимайте на это период, если уйти некуда. Но я говорю, проблема в муже и в ваших отношениях. Это вообще недопустимо. Какое может быть уважение родных, если муж вас не уважает? Поставьте перед ним вопрос ребром, может, осознает наконец, что все серьезно.

Ссылка на это сообщение

Девочки все закончилось визитом полиции. Кидался на меня его братец и помоями морально поливал, а муж стоял в стороне и затыкал мне рот. Написала заявление на них за оскорбления и угрозы и уехала в гостиницу. Спасибо всем за мнения ) Вы правы... Муж у меня та еще какашка. Аж противно. Всерьез задумалась о разводе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

муж мож и не какашка...

просто слабовольная, безответственная....а нет. все же какашка...

он каким бы идеальным в остальных аспектах не был. даже если у него там 22 см, зп в 300 тыщ , еще и на машинке вышивать умеет, его семейка будет вам тракать мозги до старости. или смиряйтесь на берегу и терпите, или адьес

мужа не измените, брата тем более

Ссылка на это сообщение

А вы не думали о том, что ваш муж и сам хочет, чтобы вы от него ушли??? И поэтому все эти визиты брата с семьей поощрял?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат, а так и есть. Когда они приезжают у нас портятся отношения и до развода идти не далеко. Но из-за них я не хочу рушить свою семью.

У Вас нет семьи, Вы в заблуждении!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все закончилось визитом полиции. Кидался на меня его братец и помоями морально поливал, а муж стоял в стороне и затыкал мне рот. Написала заявление на них за оскорбления и угрозы и уехала в гостиницу. Спасибо всем за мнения ) Вы правы... Муж у меня та еще какашка. Аж противно. Всерьез задумалась о разводе

Хорошо хоть помои моральные были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фу мля...бежать от мужа и не вспоминать про тапки) нахрен он такой нужен? Может зашевелится когда поймет что вы реально от него уходите, то ест он вас теряет... ну а если не зашевелится, то... то грустная история... Вас использовали в качестве бесплатной.... хмм... ухажерки?) Вы ухаживали за свекром, за свекруней, ухаживали за мужем...а в ответ никакой благодарности?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну и неплохо все, лакмусовая бумажка эти ваши родственнички. Если уж все так закрутилось, надо идти до конца, и с мужем мирить только на ваших условиях. Но до этого подумать, нужно ли мирить. Ой, не знаю. Ну прям такое г-но эта вся ситуация. Мне бы хотелось быть уверенной, что муж за меня глотку перегрызет, даже если я неправа, даже, если потом наедине вынесет мне мозг за мой язык и прочее, но перед остальным миром делал стойку. Я бы может и поняла другую реакцию, но червоточина бы осталась, и знание, что с мужем мы идем разным курсом, каждый сам за себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки все закончилось визитом полиции. Кидался на меня его братец и помоями морально поливал, а муж стоял в стороне и затыкал мне рот. Написала заявление на них за оскорбления и угрозы и уехала в гостиницу. Спасибо всем за мнения ) Вы правы... Муж у меня та еще какашка. Аж противно. Всерьез задумалась о разводе

пока вас читала, сама как в помои окунулась... Дно. Вот такое слово приходит на ум. Правильно, что ушли.
Ссылка на это сообщение

Вообще что ожидать от человека, который не навещал умирающих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то, что вы досматривали раковых больных-их родителей?..не в счет, ясно. Днище какое-то, бегите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поговорите с мужем чтобы попросил их уехать (ведь он 1-го на вахту едет), а он не боится вас одну оставлять в такой компании? а если до драки дойдет? до поножовщины на пьяную голову?

если муж не поговорит и не выгонет.

то 1-го, когда мужа уже не будет. просите их один раз и спокойно уехать. они отвечают что нет. тогда вызываете полицию и обьясняете, что люди тут нахальством поселились и не хотят выбираться! их выставят даже в час ночи! (это правда работает только если вы там прописаны-зарегистрированы)

Ссылка на это сообщение
Девочки все закончилось визитом полиции. Кидался на меня его братец и помоями морально поливал, а муж стоял в стороне и затыкал мне рот. Написала заявление на них за оскорбления и угрозы и уехала в гостиницу. Спасибо всем за мнения ) Вы правы... Муж у меня та еще какашка. Аж противно. Всерьез задумалась о разводе

успокойтесь и не набирайте на мужа. его родители воспитали в нем хорошего семьянина для мамы, папы и брата и это его семья! то что теперь вы его семья, он еще не осознал и ему сложно отректись от брата!

мой отец был в схожей ситуации. и отрекся от брата только пройдя суд с братом, когда брат подал в суд на раздел имущества родителей (мой отец предлагал несколько вариантов нормальных, но брата все не устраивало и он хотел делить землю какими кусками или квадратами, а не двумя полноценными площадями).

сейчас с братом мой отец не общается, а с мамой живут более менее нормально (бывают и хорошие дни и не очень, как в семьях). но история с родственниками уже позади.

не разбивайте свою семью из-за алкоголиков!

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже мужа поменяла,а не замок!Вам не страшно с такой родней!???Вы беззащитная женщина,вокрук которой неадекватные люди!!!!Вы за свою жизнь не боитесь!!!!Мужу на вас наплевать!А представьте у вас скоро появятся дети и они будут это все видеть и вам прийдется убегать с ними на улицу и ждать пока эти ненормальные уснут. А если они в пьяном угаре что то сделают с вами,пока дома нет вашего мужа!!!!!!Я в шоке,а потом в "Пусть говорят" смотрим про таких как вы!!!И дня не прожила бы с таким мужем,это не любовь и даже не уважение по отношению к вам.

Ссылка на это сообщение

Девочки все закончилось визитом полиции. Кидался на меня его братец и помоями морально поливал, а муж стоял в стороне и затыкал мне рот. Написала заявление на них за оскорбления и угрозы и уехала в гостиницу. Спасибо всем за мнения ) Вы правы... Муж у меня та еще какашка. Аж противно. Всерьез задумалась о разводе

Печально очень. Держитесь!

Ссылка на это сообщение

фу, вот как представлю, что моя квартира (ну, там где я живу) после каждой такой гулянки загаженная, вонючая, да так, что я спокойно не могу утром позавтракать или просто кофе попить и должна сначала этот свинарник разгрести... что в двухкомнатной квартире невозможно просто спать при таком балагане.. что какая-то тетка роется в моем белье и какого-то хрена стирает трусы моего мужа.. не вообще, какого фига она их в руки берет?

тошнотворно это все, отвратительно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нифига себе ландыши, никак не могу представить чтобы мой муж так меня кинул в ответственный момент.

Автор держитесь и не прогибайтесь!

Ссылка на это сообщение

От вашего мужа лучше не рожать. Если сын будет, то чему он может научить, лох прям какой то ей Богу