Смесь ночью. До какого возраста?Заодно посмотрите наше меню.

लीना
До какого возраста ваши дети просили смесь ночью? Моим 1 г 2 мес, и каждый за ночь выпивает по 500 мл смеси. Может, они днем не наедаются? Режим у нас такой: 06:00 - подъем 08:00 - первый завтрак. Каша на смеси (манная, гречневая или коробочная), иногда добавляю фрукты в кашу. 10:00-11:00 - сон 11:00 - второй завтрак, обычно это фруктовое пюре со смесью и печенье. 13:00 - обед. Суп (рисовый, или гречневый, или овощной, с курицей или с рыбой) или борщ, или картошка пюре с курицей или с омлетом. или рис с рыбой или гречка с мясом И первое, и второе не даю. Либо первое, либо второе. Иногда даю баночное питание типа курицы с овощами. 14:00-16:00 - сон 17:00 - йогурт с фруктами и печенье 18:00 - отбой. И вот за 12 часов сна каждый вдувает по 500 мл смеси. Мы мало кушаем днем или долго спим ночью? И вообще, до какого возраста ваши дети просили ночью смесь? Спасибо всем, кто не прошел мимо.

По поводу укладываия в 6 - не нагнетайте, девочки. Все зависит от часового пояса. Моя тоже в самые длинные дни ложилась край - в 19 :30. Сейчас в 19. Зимой - в шесть. Т.е.примерно с заходом солнца. Встает с рассветом. По природным часам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Флокс, ттт вроде наладилось с няней, я довольна. Еще раз ттт)))

Аля11, уверена, не подсыпает) я бдю в оба глаза, да и после обеда я почти всегда дома.