Как дела?

Clockwork Orange
Что нового?

свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!

у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).

из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)

а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)

на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)

короче - я скучаЛь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Случайно зашла в твой профиль, честно, не хотела))), тыркнула пальцем в ник))), не ругайся)))

У меня новостей нет...., только...., соседскин козы зашли во двор пожрали малину, смородину и частично комнатные цветы. Злости не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Случайно зашла в твой профиль, честно, не хотела))), тыркнула пальцем в ник))), не ругайся)))У меня новостей нет...., только...., соседскин козы зашли во двор пожрали малину, смородину и частично комнатные цветы. Злости не хватает.

Как ваш кот? Нашелся?

Ссылка на это сообщение

slonikk, малышка не спешит, удачный день по гороскопу выбирает. Девочки же такие девочки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А у меня только трагичные новости((( Поэтому послушаю ваши хорошие!

Что у вас случилось? Чем помочь?

Ссылка на это сообщение

Нет. Объявления расклеили, вечерами кругами гуляем, ищем, соседи многие уже в курсе, но, думаю, что бесполезно это, лоток не убираю, миски его стоят, вдруг...

Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange, привет! Гадаю, наставил ли мне муж рогов. Я тут тему открывала... по всем уликам спалился, но финал неожиданный. И сидит он себе обиженный за мои подозрения за тыщи км, на детективов там у меня денег нет, а успокоиться не могу.

dracosha2010 пусть мама выздоровеет! Не слушайте её, ведите в больницу, в этом возрасте выкарабкаться можно вполне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Оля) давно не виделись)

Я третьего жду. И завтра на море отчаливаю с детьми и мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты эстафету уже передавала?)я тут потопчусь в ожидании)

Пока еще нет,скоро буду))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже всю неделю банки крутила, то варенья, то компоты, то лечо, короче, при всей моей любви к готовке... задолбалась...

Завтра в кемпинг отчаливаем, если погода будет как и сейчас ( 33- 37 градусов), укупаюсь :) и на лодке и падл борде накатаюсь ;)

А потом еще одно путешествие небольшое и все, начинается школа с 6-го, отправляю обоих, одного в последний, другую в первый. Жду не дождусь.

С возвращением, не пропадай, без тебя скучно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я доченьку родила, ей уже полгода исполнилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!

у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).

из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)

а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)

на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)

короче - я скучаЛь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, привет! И я не про детей. Начальник мой уезжает работать в другую страну, и для меня это огромная потеря. Вчера была на работе "отходная", все рыдали и вообще было очень все душещипательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очам не верю) Явилась не запылилась!)) я тоже за лето на работу вышла, уже даже сменить успела. Ещё из приятного для меня, довольна, что в этом году решила готовить сани летом и уже очень выгодно закупила осеннюю и зимнюю одежду дочке. Как твоя маленькая человека? в сад так и ходит или летом отдыхала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это лето проходит кайфово) муж уволился с работы (наконец). Перешли полностью в онлайн, проводим по 24 часа вместе, даже в тренажерку ходим вместе) похудела на 18 кг (муж тоже). Накатали этим летом 300 км по городу с малым, дважды выбирались в ночную поездку по нашему Киеву сами без сына с вытекающими последствиями в виде обжираловки пиццами на оболонской набережной) Жду среды, летим на отдых...против работы мозг сопротивляется уже неделю.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dracosha2010, моей 66, ее мама умерла в 97, поэтому 63 совсем не возраст. Здоровья вашей мамочке, берите все в свои руки.

Спасибо за поддержку. У нее идея фикс, что после наркоза она не сможет ходить (есть с этим проблемы) и будет обузой для меня и моей сестры.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Меня разрывает между ощущением безудержного счастья от того, что у меня теперь двое малышей, и паникой от того, что все вокруг твердят, что будет очень тяжело.

Это главное событие в моей нонешней жизни, все остальное-тлен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. У нее идея фикс, что после наркоза она не сможет ходить (есть с этим проблемы) и будет обузой для меня и моей сестры.

Ой, держитесь! Сил вам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо что спросили. Спина сегодня ваще ахтунг. В начале лета курс иглорефлексотерапии закончила, и вот снова ((( Вся на нервах из-за продажи дома, депрессия задолбала... А так всё хорошо )

Сын поехал за билетом на чемпионат по киберспорту, который в Киеве проводят в сентябре, хоть у кого-то счастье, мечты исполняются )

Ссылка на это сообщение

День независимости. Парад. Город стоит уже неделю из-за этого. Поэтому кроме "наш мэр - дурак" никаких лозунгов не озвучиваю ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Привет, Оля) давно не виделись)Я третьего жду. И завтра на море отчаливаю с детьми и мамой.
Ух ты! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
а я доченьку родила, ей уже полгода исполнилось :)
Класс)) Поздравляю!!!