А что несъедобного ели ваши дети?

Фиалка ©
Я после маминых рассказов, что в детстве ела Я, боюсь теперь. Сегодня сын стоит около кресла причмокивает. На кресле моя сумка, я (так ругаю себя) думала, что она закрыта, а она открыта. Осмотрела рот, сумку. Единственное, что он оттуда мог съесть - это монетку. Вечером узнала, что похоже это просто новая привычка - причмокивать просто так. Но испугалась я тогда капитально. А что ваши ели?

Сын в глубоком детстве слопал кошачью какашку,у меня чуть инфаркт не случился!

Я в детстве отгрызла нехилый кусок от елочного шарика

Ссылка на это сообщение

Старшая ничего не ела, она брезгливая донельзя, а младшая ела песок, цветы жевала домашние и клевер на улице, пасту для лепки и пластилин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой грыз свечи, в год и три примерно, оставлял бороздки зубов на бабушкиных свечах) За это был прозван мышонком.

Ссылка на это сообщение

клевер на улице

А чо, клевер несъедобный штоле?? Я сама его лопала в деревне, сладенько же))) А сколько цветов акации ("собачки") съедено!.. о, а еще я грызла карандаши... со стороны грифеля...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сын ел песок, журналы, всякие соринки с пола. Постоянно вынимала изоирта окурки, палки, камни.

А вот я в деревне летом ела практически всю растительность: разные травы, листья, цветы, корешки, стебельки, мел и муравьев. Может что из этого и съедобно было, но вроде все хорошо было, ели с подружками и уже не маленькие были))) А самая вкуснятина клей с деревьев, но он вроде съедобный:)

Ссылка на это сообщение

Сын маленький был очень сознательным, не ел ничего, кроме данной ему еды, постарше попробовал корм собачий (уже лет 10 было) - сказал: "солененький, но ничего, есть можно" и гель Ариель (зачем - понять не могу)... Доча пробует "на зуб" все, что находится в зоне досягаемости (с того момента, как получилось "досягать" - когда спустили на пол и контроль за рядом находящимися предметами стал не такой жесткий, как в кроватке-коляске-манеже).

А я в детстве ела мазут, пила мамины духи и ела помады, пробовала пластилин, смолу на деревьях, цветки акации - это из того, что вспомнила...

Ссылка на это сообщение

Моя дочь ест только съедобное, а вот мой брат, когда был в детсадовском возрасте, любил дождевых червяков. Брал их по одному, открывал пошире рот, клал их туда, жевал и глотал. Я любила облизывать подоконники и делала это лет до 4 точно. Не знаю, что меня так привлекало. Родители ругали, ремнём по попки били, дед мазал подоконник хреном, горчицей, ничего не помогало. Прошло само с возрастом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой сейчас обоев поел немножко.

( хорошо что в комнате которая как раз ремонта ждет)

Ссылка на это сообщение

Гелевые шарики эти в упаковке. В обувь которые ложат и пишут не для еды. Схомячил упаковку почти. Вот шок у меня был когда увидела. Обошлось без промывания. Врачи сказали это просто сорбент влагоудерживающий. Но энтеросгель и адреналину хапнули конечно.

Ссылка на это сообщение

Гигиеническую помаду.

Я в панике вызвала скорую. Они приехали,скаали что ни чего страшного

Ссылка на это сообщение

Сегодня вовсю пытался погрызть упаковку мешков для мусора, размотал и грыз, отдавать никак не хотел

Ссылка на это сообщение
Спасибо, девочки. Читаю с удовольствием. Как они все переваривают - загадка.
как как... кислота у них там. Странно читать про стекло, игрушки стеклянные и батарейки. Это же реально опасно.
Ссылка на это сообщение

Мой младший пил лопаткой воду из лужи, причем знал, что нельзя, прятался, закрывался. До сих пор не понимаю, почнму у него от этого даже ни разу поноса не случилось

Ссылка на это сообщение

Недавно сим карту нано выкакал... А так все в рот тянем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:girl_haha:вот потешили, а я переживаал когда моя кусок целофанки слопала
Ссылка на это сообщение

Когда моя дочь съела какашку голубя :toks2::shok9::26_obmorok::toks: , я перестала парится о немытых полах...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Гайки, картон, свои какашки, пуговицы, сырые макароны, сырую гречку, песок, деревянную божью коровку, бумагу, резиновую лапку от ноутбука, пульки от пистолетов на улице, скорлупки от семочек на улице, мыло, воск это то что помню.... ;)

Ссылка на это сообщение

сестра младшая ела колорадских жуков.а я смотрела и ее не остановила :) было интересно.разница 5 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забыла, еще каштан съела, тогда я норм очканула. Хорошо что не застрыл в горле....

Ссылка на это сообщение

Мотылька дохлого , довольно крупного съел младший. Нагнулся у подъезда ( о Боже, грязнее места не найти) и слямзил. Прям ам и все.

Старший и средний ниче не ели запретного. А с младшим я контроль ослабила, да и вообще обломалась следить. Это был мини пылесос..все соринки дома в рот тянул.