"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

Форма живота зависит от того по какой стенке прикрепился эмбрион. Если к внешней стенке, то живот будет как бы "вширь", а "знатоки" говорят - девочка! Если к внутренней стенке, то живот будет "торчать" - типа мальчик )у меня, кстати, торчал - и был мальчик. но это 50/50

Мои оба по задней стенке. А животы разные.

Ссылка на это сообщение

Мне все все говорили, что будет мальчик. Ко мне даже незнакомые бабки на улице подходили, гардеробщицы, соседки, все мне обещали мальчика. А родилась дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, какие все красивые!Мне кажется, что форма живота во многом зависит от изначального веса.
нее, мне не кажется так. У меня изначальный был одинаковый с дочкой и сыном. а животы разные.
Ссылка на это сообщение

эх сейчас таку смотришь, так все мило... А как я с 34 недели уже ныла...а перед родами вообще лежала дня два, нерв защемило, и ходила еле еле вы раскоряку.

Ссылка на это сообщение

девчачьи кажутся аккуратными. Мои мальчуковые были огромными и жили, казалось, своей собственной жизнью.

Ссылка на это сообщение

55ec35d9683a.jpg

Дважды мульчишеский пуз. Никто не пророчил двойню)))) всем казалось что там 1 девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Внешне не изменилась. Что с девочкой ходила, что с мальчиком сейчас хожу. А вот живот..явное различие. По размерам оба раза небольшые пузики, но вот форма отличается. С дочей круглый пуз был, с сыном острый и талия в 26 нелель еще хорошо прослеживается :)

Ссылка на это сообщение

Оба раза одинаковый живот , одинаковый набор веса, одинаковое лицо и пристрастия в еде, сильная изжога и токс всю Б - разнополые )

Ссылка на это сообщение

Мне вчера по животу только сказали, что там девочка. Но там действительно она, а на то, что с девочками плохо выглядят, ну не знаю! Я похудела, ни прыщей, ни отеков, мне говорят, что посвежела и помолодела.

Ссылка на это сообщение

Первая Б, за 2 недели до родов. Только переехали) мальчик

1AMlraA10TA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ээээ, это типа расплылась бо бокам- девочка, если живот острый и сзади не видно, что беременна - мальчик. Но это реально фигня, у меня подруга с супер остреньким акуратным животом, и у нее оба раза девочки. У меня оба раза расплылось - дети разнополые

А вот у меня как раз все прям так и есть..с дочкой расплылась по бокам, а с сыном более острый и талия до сих пор, в 26 недель, прослеживается :)

Ссылка на это сообщение

У меня и талия была, и нос не распухал, и все, кто видел, полуутвердительно говорили "мальчик?!". Кто-то даже про двойню думал))) а на деле 3 кг девочка в 41 неделю родилась)

Мама моя говорит, что в обе девчачьи беренности были совершенно разные животы - один вперед рос, а другой по бокам расплывался