"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение
да я вообще в шоке от такого внимания окружающихи каждая с предположениями пола
Я бесилась когда кто то мне очень самоуверенно предполагал то мальчика ( с дочкой) то девочку ( с сыном) Дело в том что мне самой с начала беременности снились сны, о том кто будет. Плюс я знала овул. и когда был па, там тоже достаточно понятно было, легко было предположить какого пола будет малыш. А вот люди ошибались, еще зачем то меня убеждали.
Ссылка на это сообщение

У меня острый и низко, лицо не изменилось вообще, прыщей нет, ничего не раздуто)) девочка! :)

Ссылка на это сообщение

я точно стала страшная на лицо :Crazy: кожа - жуть, это единственный совпавший народный признак, а так живот торчит вперед, остренький, талия еще есть, сзади не видно. девочка.

Ссылка на это сообщение

Вот я в первую беременность. Типичная беременная девочкой: живот низко, нос раздутый, пальцы сосиски))):1ffeb4751c95.png

сколько тут неделек?у меня в графике глянь живот,тоже низко считается?Пальцы тоже сосиски сейчас,а вот нос не раздуло ттт)

Ссылка на это сообщение

Nelly S

ну как бы да, напрягет это.

еще навязчивые непрошенные советы по питанию и тд

и рассказы из серии "а вот когда я была Б..."

Ссылка на это сообщение

Вот у меня по животу никак не определишь!

Всегда высокий, огроменный, торчащий вперед живот.

Кстати, во вторую беременность живот был по круглее, т.е. на талию залазил, но родился пацан (хотя вроде по такому животу прогнозируют девочку)...

В первую беременность изжоги практически не было - пацан. Изжога во вторую беременность сильная, но только последний месяц - пацан, а в третью беременность с 6 недель и до самых родов ужасная изжога - девочка (но тут может сказался лежачий образ жизни - вылеживала беременность)...

Еще говорят, что когда беременна мальчиком, то хорошеешь, а девочкой - страшнеешь... Тут по многим знакомым сбылось, но я опять исключение - все три беременности прям красотка (и волосы и кожа, прям люблю себя беременную), зато уже после рождения доченьки я реально пострашнела, прям сильно (тоже говорят, что девочки красоту матери забирают, но мне не жалко - девка и правда красивая получилась)

Ссылка на это сообщение

У меня острый и низко, лицо не изменилось вообще, прыщей нет, ничего не раздуто)) девочка! :)

да ты ведьма просто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, 38 недель без 1 дня.

я там тебе вопросик дописала...у меня там 37+1 вроде

Ссылка на это сообщение
Мальчик же там?

Прочитала про девочку) так типичный девчачий по примете -талии совсем нет) у меня сейчас так растёт, все в бока пошло.

Ссылка на это сообщение
я там тебе вопросик дописала...у меня там 37+1 вроде

Хороший Пузик) не низко, кстати) у меня с младшей ближе к такой форме был, тоже все надоели мальчика прогнозировать, да ещё и без пальцев-сосисок и без носа раздутого была)

Ссылка на это сообщение

да ты ведьма просто))))

А цееее это?)) постельный режим, скучно, что ж ещё делать :D

Ссылка на это сообщение
Nelly Sну как бы да, напрягет это.еще навязчивые непрошенные советы по питанию и тди рассказы из серии "а вот когда я была Б..."
ну хочется вспомнить то как была беременной))

У меня подруга сейчас беременна, вот вот только только, так прям рада за нее, буду на нее смотреть и вспоминать)

Ссылка на это сообщение

А цееее это?)) постельный режим, скучно, что ж ещё делать :D

да я про то что и выглядишь хорошо и мегасисек нет и животик классненький

короче, в худшую сторону, нося девочку, не изменилась

вот)