"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

обалдеть,у меня на 21-ой неделе уже такооой огроменный(

Пресс не даёт разогнаться))

Ссылка на это сообщение

обалдеть,у меня на 21-ой неделе уже такооой огроменный(

у Юли пресс был нефиговый, вот и животик небольшой

Ссылка на это сообщение

Кстати, ошиблась) с младшей тоже низкий под конец и острый. А с учётом более худого лица и рук, мне каждый считал нужным заявить, что там "уж точно братик"))):

837aa6c6fde8.png

Ссылка на это сообщение

да я про то что и выглядишь хорошо и мегасисек нет и животик классненькийкороче, в худшую сторону, нося девочку, не измениласьвот)

Ааа)), то что сисек нет это проблема :(

Ссылка на это сообщение

Ааа)), то что сисек нет это проблема :(

угу, я готова махнуться "проблемами" ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Юли пресс был нефиговый, вот и животик небольшой

У меня тоже был не так уж плох когда-то,но протокол+легкая гипера и вуаля-живот на выкат с первых недель

Ссылка на это сообщение

Хороший Пузик) не низко, кстати) у меня с младшей ближе к такой форме был, тоже все надоели мальчика прогнозировать, да ещё и без пальцев-сосисок и без носа раздутого была)

вот и мне мальчика пророчили на работе,но там 99,9% девочка!

Ссылка на это сообщение

вот и мне мальчика пророчили на работе,но там 99,9% девочка!

готова поспорить что ты тоже этих прогнозов не спрашивала)))))

Ссылка на это сообщение

мне кажется что я просто стала выглядеть шире. и все. вечер не в счет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мне кажется что я просто стала выглядеть шире. и все. вечер не в счет))

у вас же ещё маленький срок, как там кто-то что-то определяет?

Ссылка на это сообщение

у вас же ещё маленький срок, как там кто-то что-то определяет?

да о том и речь

Ссылка на это сообщение

у вас же ещё маленький срок, как там кто-то что-то определяет?

ну и как бы срок маленький, а живот большой :(

Ссылка на это сообщение

эх... понятно, что по фотками ничего не понятно) Просто впомнить захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Nelly Sблин, я по-прежнему не вижу разницы)))
там просто фотки такие... что по ним реально ничего не видно. Но была разница. Есть конечно версия что так как вторая беременность может там уже подрастянулось после первой... В общем не знаю. С другой стороны с дочкой я сразу раздавалась вширь в талии, с сыном - нет. Живот с сыном расти начал позже, был по обхвату меньше, но визуально больше, потому что вперед был. Кожа на животе растянулась ( не сильно, наверное можно что то сджелать с этим) после беременности дочкой живот был просто идеальным.
Ссылка на это сообщение

Еще версия что гормоны разные немного. Может это влияло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

готова поспорить что ты тоже этих прогнозов не спрашивала)))))

неа :girl_nea: но народу надо о чем-то болтать,пусть развлекаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и как бы срок маленький, а живот большой :(

А сколько недель уже? Скоро должно быть видно по УЗИ хоть и предположительно.

Ссылка на это сообщение

А сколько недель уже? Скоро должно быть видно по УЗИ хоть и предположительно.

да видно мальчика((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый мальчик 36+5f2a1a61c0af9.jpgВторой мальчик 38+21e8f6f2b858b.jpg

Ох нифига себе, им воздушный шарик пробить можно)))