"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

Не смотря на девочку, крупную, поперечное положение - живот острый, талия на месте. Согласна, что зависит от комплекции мамы. Я высокая, таз широкий, она даже поперек там компактно так умещается :)

Ссылка на это сообщение
Я бы рада, но я с тел сижу и не могу добавить(((. У меня огромный как на мой срок, такой как у Маруся П. у меня был в 20 недель

Я тоже с телефона, все добавляю легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на КирзачАхой, а у вас с Юлей похожие девочковые пузы, кстати)нормальные труселя, кстати, че не так-то

Я только подумала, Ухты пузо как у меня)))

Ссылка на это сообщение

А меня прям раздражало, когда по моему животу люди пол гадали. 3я берем. ну какой он может быть-мышцы растянутые пупок в пол смотрит. Да и таз у меня огогог, ну никак он огурцом торчать не мог бы ,даже если б хоть раз в нем мальчуган поселился бы.)) И всегда я была отечная, почки не справлялись. И морда страшная по этой же причине, а не потому что девах носила)

Ссылка на это сообщение

ждем второго сына, в обе беременности мальчиковые животы. нос с первым на пол лица и картошкой был, сейчас тож плыть начал.

Ссылка на это сообщение

вот тут может видно что, фото правда дурацкое совсем, Я особо не расплывалась с сыном, особо по бокам. Хотя выглядела с ним я хуже почему то чем с дочкой.

acbd91970498.jpg

с дочкой я расплывалась в талии

Это уже почти перед родами фото. 40 неделя.

Ссылка на это сообщение

А вообще согласна, вот всем вокруг ( работаю в магазине и живу в этом же районе) есть дело начиная с того кого я жду, какой по счету у меня ребенок, что мне нужно кушать, какие витамины пить и заканчивая тем какую одежду носить!!! Честно задолбали!!! Нет, приятно когда о тебе волнуются близкие, но совершенно чужие люди просто суют свой нос не в свои дела!!!

Ссылка на это сообщение

Вот из архива 30 недель. Оба мальчики. Животы вообще разные)

bad2aa965cc7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

логику поняла все жемальчик, значит30b967928b6a.jpg

В 12 недель сказали, что мальчик?

Мне просто в 12 тоже мальчика углядели, при чем почти без сомнений. А в 15 уже девочку

Ссылка на это сообщение

Я с сыном имела просто огромный живот, огромнейший, круглый, выпирающий со всех боков живот...)))) и нос Был раздут и вообще я была бегемотиком)))) а с дочей животик был аккуратный, я была красоткой))))а разница у детей при рождении всего 200 грамм)))))

Ссылка на это сообщение

Я цвела аки майская роза во время беременности, никогда так классно не выглядела. Так же как и моя мама, когда была мной беременна. Фигня это все про подурневшие лица от "девочковой" беременности.

Ссылка на это сообщение

Блин, мне все неймется))

Вот фото 4-5 недель беременности

c02dc3f3b38f.jpg

Ссылка на это сообщение

В 12 недель сказали, что мальчик?Мне просто в 12 тоже мальчика углядели, при чем почти без сомнений. А в 15 уже девочку

Ой, прямо мечта...

Ссылка на это сообщение

Вот из архива 30 недель. Оба мальчики. Животы вообще разные)bad2aa965cc7.jpg

Фигасе разница!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В животе девочка :) 33 недели.

a09943cc235a.jpg

Вот здесь видно и спереди и сзади, тоже 33 недели.

00de58ba0223.jpg

10bbcbcadf81.jpg