"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение
Вот из архива 30 недель. Оба мальчики. Животы вообще разные)bad2aa965cc7.jpg

Такое ощущение, что и мамочки разные))) Главное динамика положительная!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ой, прямо мечта...

Я точно так же думала... Ошиблись, топики про определение пола ребенка писала))) А сейчас безумно люблю своего второго пацана! И первого конечно не меньше, но они вообще разные у меня)

Ссылка на это сообщение
:cry: насмотрелась фоток, и мне безумно горько, что больше такого чудесного животика у меня не будет!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Фигасе разница!!!!!

Точно! Обычно бывает при первой б пузо как на втором фото, а далее - как на первом. Не ошибусь если выражу маме респект за работу над собой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, прямо мечта...

да и мне в 14н сказали, что мальчик. И даже показали яйки)) а в 18н все "отвалилось" и родилась Аришка. Но характер точно мальчуковый!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу вас обнадеживать, но мне в 14 недель сказали мальчик, а с 17 - уже девочка уже говорили. Я спросила:"Так мне ж вроде мальчика обещали?" Сказали, что вы удивляетесь, у многих девочек на таком маленьком сроке отекшие половые губы путают с мошонкой. Областной роддом. Новое оборудование, узистка опытная.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сама не знаю, как так вышло. В первую Б. Набрала 22 кг, во вторую тоже много-14) разница между детьми 1,10

Ссылка на это сообщение

35 недель, девочка, со спины талия так и осталась)) набрала уже 13.5 кг

771c25e1bd3a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фигня это все про подурневшие лица от "девочковой" беременности.

Согласна, что фигня, у меня наконец то прыщи прошли)) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие все красивые!

Мне кажется, что форма живота во многом зависит от изначального веса.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите на картинку. Вы можете определить пол ребенка по форме живота? А я могу определить кое-что более важное. Слева - нормальный живот, правильная форма, которая обеспечивает максимально правильное положение плода для естественных родов. Справа - отвислый вперед живот. Чем более отвислая форма живота - тем сильнее расхождение мышц пресса (диастаз). Из-за этого плод внутри такого животика сильно отклоняется вперед, и такое неправильное положение мешает подготовке шейки матки к родам (головка малыша не давит на шейку должным образом). Затрудняет оно и продвижение головки по родовому каналу.

Что касается эстетической составляющей, диастаз далее станет еще шире, картина с животом - еще плачевнее.

https://vk.com/fitness.mama?w=wall-45103558_20821

Ссылка на это сообщение

Форма живота зависит от того по какой стенке прикрепился эмбрион. Если к внешней стенке, то живот будет как бы "вширь", а "знатоки" говорят - девочка! Если к внутренней стенке, то живот будет "торчать" - типа мальчик )

у меня, кстати, торчал - и был мальчик. но это 50/50

Ссылка на это сообщение

Форма живота зависит от того по какой стенке прикрепился эмбрион. Если к внешней стенке, то живот будет как бы "вширь", а "знатоки" говорят - девочка! Если к внутренней стенке, то живот будет "торчать" - типа мальчик )у меня, кстати, торчал - и был мальчик. но это 50/50

у меня прикрепление сбоку слева

какой должен быть?))

Ссылка на это сообщение

И я с тел.

У меня все до одной приметы совпали на мальчика

Похорошела конкретно

Со спины не видно было что б

С первых дней правая грудь увеличилась

Животик высокий,аккуратный,в форме яйца

Малыш справа располагался. Сами прощупали головку на 20й нед-как мячик для пинг понга. Когда трогали,он ее подставлял. И когда родился,любил чтоб гладили

Кожа,ногти,волосы-все как из салона

Ну и настрик хороший был. Энергичная и веселая. Без токса

Ни разу окружающие не ошиблись с определением пола

Ссылка на это сообщение

А это второй, мальчиковый, тоже 32 недели!

Ссылка на это сообщение

А это второй, мальчиковый, тоже 32 недели!

с девочкой большая пигментная полоса была, да?

Ссылка на это сообщение

Немного под разным углом сняты фото, других нет.. Оба живота маленькие, и форма, кажется, почти одинаковая. Как забеременела дочкой, кожа у меня стала идеальной, розовой, гладкой, а с сыном - нормальная, какой была до б., такой и осталась :)

Ссылка на это сообщение
с девочкой большая пигментная полоса была, да?

Нет, с девочкой вообще никакой полосы не было! А с мальчиком очень бледная полосочка появилась.

Ссылка на это сообщение

Фывапр, у меня на животе большой шрам от операции, вдоль и поперек живота, это его на фото видно.

Ссылка на это сообщение

Фывапр, у меня на животе большой шрам от операции, вдоль и поперек живота, это его на фото видно.

аааа, понятно

Ссылка на это сообщение

А вот 14-152db4df8018c9.jpgЧе там с талией-то?)))

По фоте я бы сказала, что талия "поплыла" немного, т.е. как бы девочковый... И кажется, что справа (от вас) "поплыла" больше... :D