Магия вкуса

Ledy(T@nushk@)?
Девочки всем привет!Вопрос к любителям сладкого))А какие у Вас самые любимые конфеты и шоколад?Я не сладкоежка,но большая любовь именно к этим конфетам.Они продаются только в Молдавии.Темный шоколад с черносливом,это нечто!Еще нравятся с грецким орехом,но свое еще не нашла.И шоколад,с мятой,с перцем.В общем все необычное. [URL=http://radikal.ru/big/a6032fa80c914aa39cb2a00922eaa25d][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1608/a3/417833c3fdbb.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/big/b7d7e0e1dc114c77b69eb73738a1b654][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1608/f1/0df4dccf8352.jpg[/IMG][/URL]

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня извращённый вкус, с охотки могу съесть молочный и белый шоколад, тёмный совсем не ем.

Нравятся чернослив и курага с орехом в белой глазури.

Конфеты нашей фабрики Брянконфи- выше писали про Мираж, есть ещё Метеорит и Рыжик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ммм выглядит аппетитно))

конфеты не из дешёвых, и продаются только в коробках разного веса, но мягкий грильяж того стоит, Метеорит ещё с советских времён выпускают, раньше их было не достать)))
Ссылка на это сообщение

Лесюндра,суперский выбор)Заинтересовал Мираж и Яшкино.

Мне тоже нравится курага,чернослив,орех в шоколаде,но только в темном.Белый шоколад не люблю..Вообще люблю кусочки фрукты в шоколаде и грецкий орех.

Ссылка на это сообщение

Яшкино- это сравнительно дешёвые конфеты, Мираж- это, можно сказать, полулюкс))) это то, что не стыдно взять в подарок из местной продукции, когда едешь в гости)))

У Яшкино ещё ничегошные по вкусу грильяж с семечками, там несколько видов.

Ссылка на это сообщение

Яшкино- это сравнительно дешёвые конфеты, Мираж- это, можно сказать, полулюкс))) это то, что не стыдно взять в подарок из местной продукции, когда едешь в гости)))У Яшкино ещё ничегошные по вкусу грильяж с семечками, там несколько видов.

А Крокант с миндалем?Он разве не Яшкино?Там целый миндаль или кусочки?

Ссылка на это сообщение

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/111361/v5qTaDKkjCwetdCyXSkjQ.jpg

Ещё вот похожие, точно не помню фабрику, это Идеал, но вроде и другие подобные ела. Орех ( разный- миндаль, лесной или фундук, грецкий) в разном шоколаде- в белом, молочном и темном. Но цена сейчас зашкаливает.

Ссылка на это сообщение

А Крокант с миндалем?Он разве не Яшкино?Там целый миндаль или кусочки?

там мелкие-мелкие кусочки ( дробленый, но не порошком, частички хорошо чувствуются), я люблю чуть пососать шоколад, а потом раскусывать))) западаю как на семечки)))
Ссылка на это сообщение

А вообще я сладости ем редко, но метко))) я больше мяско предпочитаю, креветки-кальмары)))

Ссылка на это сообщение

А вообще я сладости ем редко, но метко))) я больше мяско предпочитаю, креветки-кальмары)))

:D А я вот мясо редко ем.Креветки люблю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Как-то родные в посылке прислали вот такие конфеты. Попробовала и влюбилась в этот вкус. db447223282d.jpg

Ссылка на это сообщение

Как-то родные в посылке прислали вот такие конфеты. Попробовала и влюбилась в этот вкус. db447223282d.jpg

Опишите вкус)

Ссылка на это сообщение

Луша_мама, понятно откуда ваши родные ;)

Ledi79(T@nushk@)//, Это очень вкусные конфеты. Там жидкая помадка крем-брюле молочная и чуток коньяка. Сам шоколад этой фабрики очень вкусный. Как плиточный, так и в конфетах.

В нашем детстве были батончики шоколадные, рот-фронтовские вроде.. там был черный шоколад а внутри жидкая начинка... вот эти конфеты на них похожи.

Ссылка на это сообщение

Луша_мама, понятно откуда ваши родные ;)Ledi79(T@nushk@)//, Это очень вкусные конфеты. Там жидкая помадка крем-брюле молочная и чуток коньяка. Сам шоколад этой фабрики очень вкусный. Как плиточный, так и в конфетах.В нашем детстве были батончики шоколадные, рот-фронтовские вроде.. там был черный шоколад а внутри жидкая начинка... вот эти конфеты на них похожи.

:kulachki::love:

Ссылка на это сообщение

У меня тоже любовььь к Линдт - вот этот

a4c8c4c7212a.jpg

И еще Frey вот такой

8992d1b47bbe.jpg

И еще обожаю Anton Berg марципаныыыыы...Самые любимые эти.

a321d7b0a1bd.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня тоже любовььь к Линдт - вот этот a4c8c4c7212a.jpgИ еще Frey вот такой 8992d1b47bbe.jpgИ еще обожаю Anton Berg марципаныыыыы...Самые любимые эти.a321d7b0a1bd.jpg

Ух ты!!Антон Берг!!Хочу такие попробовать!!А где берете?!)