Магия вкуса

Ledy(T@nushk@)?
Девочки всем привет!Вопрос к любителям сладкого))А какие у Вас самые любимые конфеты и шоколад?Я не сладкоежка,но большая любовь именно к этим конфетам.Они продаются только в Молдавии.Темный шоколад с черносливом,это нечто!Еще нравятся с грецким орехом,но свое еще не нашла.И шоколад,с мятой,с перцем.В общем все необычное. [URL=http://radikal.ru/big/a6032fa80c914aa39cb2a00922eaa25d][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1608/a3/417833c3fdbb.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/big/b7d7e0e1dc114c77b69eb73738a1b654][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1608/f1/0df4dccf8352.jpg[/IMG][/URL]

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на это сообщение

Люблю Осенний вальс.

Люблю курагу и клубнику, но только в белом шоколаде.

И халву в шоколаде Ротфронт, во вторую беременность подсела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

начинка: яблоки, сушеные абрикосы, лесные орехи в желе. не могу описать она и сладкая и с кисленькими нотками

в разрезе, не мое фото :)

a81ba584c13f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё очень нравится рахат лукум фисташковый, как подруга с Турции привозила, вкуснятина.

Брали как то просто в магазине, не то совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю Осенний вальс.Люблю курагу и клубнику, но только в белом шоколаде.И халву в шоколаде Ротфронт, во вторую беременность подсела :)

ооо халва в шоколаде, я даже родню в Латвии подсадила, пока там не появилась такая же из Питера оптом таскала :D думала с границы снимут

Ссылка на это сообщение

начинка: яблоки, сушеные абрикосы, лесные орехи в желе. не могу описать она и сладкая и с кисленькими ноткамив разрезе, не мое фото :)a81ba584c13f.jpg

Вы меня сразили наповал!! :26_obmorok: Блиин хочу!А где в Москве можно найти?? :smilie_girl_327::udachi:

Ссылка на это сообщение

Вы меня сразили наповал!! :26_obmorok: Блиин хочу!А где в Москве можно найти?? :smilie_girl_327::udachi:

да мне кажется их не проблема достать, дороговато, но оно того стоит

Ссылка на это сообщение

Люблю "Комильфо" - большой набор, где несколько вкусов.17511050477787498000.jpgМарципан признаю только фирмы "Калев"50JmlKfoIVVfuSJy0dA.jpgНу и шоколадка, как на фото с мятой, тоже вкусная...А вообще, я всеядная! Люблю все шоколадное, ненавижу мармелад и леденцы...

Надо поискать сие чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот еще, вкуснее этих паст в жизни ничего не ела, обожаю их, мммм193a71301c46ad430ae818e2a8bb1035.jpgf902a1319ee861b820fd5ef505e12cbc.jpgну и т.д. У этого производителя очень много видов этих паст, прям на любой вкус найти можно...

А где их покупаете?Думаю сыну понравится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я кроме рафаэлло и халвы в шоколаде не ела ни чего из представленного! Придётся искать по магазинам, а то что-то я совсем отстала от прогресса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кроме рафаэлло и халвы в шоколаде не ела ни чего из представленного! Придётся искать по магазинам, а то что-то я совсем отстала от прогресса)))))

Поробуйте))А я вот год стала пробовать)Ищу свое.Мне не все нравится,но реально есть прям очень вкусные сладости.

Я в гости к подруге ходила,она целую фазу всяких конфет к чаю предложила.Всякие разные,я не одну не взяла,так как в этом плане привереда.

Ссылка на это сообщение

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

Обожаю их)) Вижу периодически в Ленте и Метро!

Ссылка на это сообщение

Обожаю их)) Вижу периодически в Ленте и Метро!

Сегодня зашла спецом в один маркет где брала раньше,нет их.За то зашла в другой и офигела! Я их за 255 р брала,а сегодняшняя цена шокировала,455!

В Ленте и в Метро такие же цены?

Ссылка на это сообщение

Сегодня зашла спецом в один маркет где брала раньше,нет их.За то зашла в другой и офигела! Я их за 255 р брала,а сегодняшняя цена шокировала,455!В Ленте и в Метро такие же цены?

Даже помоему в метро дороже. Но мы один раз только брали и не пошло, вторую пачку из упаковки кому-то отдали..

Ссылка на это сообщение

Даже помоему в метро дороже. Но мы один раз только брали и не пошло, вторую пачку из упаковки кому-то отдали..

Жаль меня не было рядом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если марципан, то Niederegger. В Калининграде есть магазин и в Питере. В Москве, конечно, тоже можно купить, но цены:(

Ссылка на это сообщение

финский FAZER. молочный шоколад и со всякими орехами. Сейчас всё реже и реже в продаже вижу.

конфеты бабаевские с фундуком и какао и трюфельный крем. Могу тонну съесть.

Ссылка на это сообщение

А если марципан, то Niederegger. В Калининграде есть магазин и в Питере. В Москве, конечно, тоже можно купить, но цены:(

Мне сестра с Германии брикетики марципана привозила :m0591: Но он для выпечки скорей всего.Хочется его все равно в темном шоколаде.Один раз для пирога использовала,остальное сын умял :Crazy: тоже любитель марципана :yes:

Ссылка на это сообщение

финский FAZER. молочный шоколад и со всякими орехами. Сейчас всё реже и реже в продаже вижу.конфеты бабаевские с фундуком и какао и трюфельный крем. Могу тонну съесть.

Значит вы любитель белого шоколада да? :malicious:

Ссылка на это сообщение

А где их покупаете?Думаю сыну понравится))

Вот даже не знаю есть ли такая паста в магазинах, у нас эту вкуснятину в СП заказывают, откуда то из Европы везут (если не ошибаюсь, то из Чехии), говорят, что в России не найдешь... Но попробуйте поискать - там столько разных вкусов и по составу все натуральное, я уже все попробовала (есть и с мятой, и с перцем, и с ромом и апельсином и т.д.)... Баночка 250гр обходится 300руб - но оно того стоит (нутелла даже рядом не стояла)!

Ссылка на это сообщение

Вот даже не знаю есть ли такая паста в магазинах, у нас эту вкуснятину в СП заказывают, откуда то из Европы везут (если не ошибаюсь, то из Чехии), говорят, что в России не найдешь... Но попробуйте поискать - там столько разных вкусов и по составу все натуральное, я уже все попробовала (есть и с мятой, и с перцем, и с ромом и апельсином и т.д.)... Баночка 250гр обходится 300руб - но оно того стоит (нутелла даже рядом не стояла)!

Обязательно посмотрю!Спасибо!))

Ссылка на это сообщение

Вот даже не знаю есть ли такая паста в магазинах, у нас эту вкуснятину в СП заказывают, откуда то из Европы везут (если не ошибаюсь, то из Чехии), говорят, что в России не найдешь... Но попробуйте поискать - там столько разных вкусов и по составу все натуральное, я уже все попробовала (есть и с мятой, и с перцем, и с ромом и апельсином и т.д.)... Баночка 250гр обходится 300руб - но оно того стоит (нутелла даже рядом не стояла)!

Что то я не нашла ((а как сайт называется?

Ссылка на это сообщение
Значит вы любитель белого шоколада да? :malicious:

с чего вы взяли? обычный молочный шоколад, у фазера он сказочный, растекается на языке... мммм

Ссылка на это сообщение

с чего вы взяли? обычный молочный шоколад, у фазера он сказочный, растекается на языке... мммм

мм..ляпота)

Ссылка на это сообщение

Очень люблю трюфельки фабрики "Победа".Еще раньше с ума сходила по конфетам "Космические",но давно их в продаже не вижу.А в последнее время Риттер спорт покупаю частенько.