Магия вкуса

Ledy(T@nushk@)?
Девочки всем привет!Вопрос к любителям сладкого))А какие у Вас самые любимые конфеты и шоколад?Я не сладкоежка,но большая любовь именно к этим конфетам.Они продаются только в Молдавии.Темный шоколад с черносливом,это нечто!Еще нравятся с грецким орехом,но свое еще не нашла.И шоколад,с мятой,с перцем.В общем все необычное. [URL=http://radikal.ru/big/a6032fa80c914aa39cb2a00922eaa25d][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1608/a3/417833c3fdbb.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/big/b7d7e0e1dc114c77b69eb73738a1b654][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1608/f1/0df4dccf8352.jpg[/IMG][/URL]

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на это сообщение

Конфеты чебоксарского Акконда очень вкусные и разные, люблю их нежно

Посмотрела :) У них там выбор хороший :yes:

Ссылка на это сообщение

Жалко, что тема только про сладкое...Я бы колбаску выставила.

Ссылка на это сообщение

обожаю грильяжные конфеты о которых зубв можно сломать и шоколад Коруна.

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, мягкая, но не помадка.

Это два моих неразлучных друга =) Очень люблю этот гель.

fbebdf132237debbe8c103acfe62411c.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

обожаю грильяжные конфеты о которых зубв можно сломать и шоколад Коруна.

:D не зубы жалко,и так половина не мои :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ручной работы я тоже люблю:) особенно которые с начинкой

93fb2e3c61edt.jpg

А вообще у меня со сладким странная любовь, вот вроде люблю-немогу, но так редко ем;)

Ссылка на это сообщение

Ручной работы я тоже люблю:) особенно которые с начинкой 93fb2e3c61edt.jpgА вообще у меня со сладким странная любовь, вот вроде люблю-немогу, но так редко ем;)

У меня так же..Люблю когда дома вкусные конфеты или шоколад.Муж мне линдт купит,так я его неделю ем.И не из за того,что я растягиваю удовольствие,а просто мне 1-2 квадратика хватает.

Ссылка на это сообщение

Зачем я сюда зашла!? Рафаэлки люблю!

Вот рафаэлки не люблю(( и ферреро роше тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

X2FeEkbiwCTrjUtUl2z3PA.jpgи другие конфетки шекснинской фабрики

О даааа, конфеты этой фабрики супер! Недавно была в Дзержинске и на рынке мне их посоветовали купить, я пожалела, что мало взяла. И названия у них клевые)

А ещё понравилось печенье Сормовской фабрики, тоже в Дзержинске покупала, вкус детства прям)

Ссылка на это сообщение

Еще вот такие мне очень нравились,но не вижу их давно в продаже.Пару лет точно.Может кто подскажет какие нибудь конфеты с ликером?

a719caff747bt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дочка "ромашку" любит до трясучки))) а я все шоколадное :(

Ссылка на это сообщение

ddcb2a4a0e69.jpg

4bcb0749610e.jpg

Это молочный, есть еще горький шоколад. Люблю и тот и другой.

Ссылка на это сообщение

ddcb2a4a0e69.jpg4bcb0749610e.jpgЭто молочный, есть еще горький шоколад. Люблю и тот и другой.

Супер!Апельсиновые дольки в шоколаде?

Ссылка на это сообщение
О даааа, конфеты этой фабрики супер! Недавно была в Дзержинске и на рынке мне их посоветовали купить, я пожалела, что мало взяла. И названия у них клевые)А ещё понравилось печенье Сормовской фабрики, тоже в Дзержинске покупала, вкус детства прям)
а мы из Дзержинска раньше конфеты сормовские возили))). у нас не продают их почему то. а печенье их не попадалось.
Ссылка на это сообщение

а и еще люблю вишню в шоколаде рошеновскую. ну я в принципе все конфеты с алкоголем люблю.

И я!))

Ссылка на это сообщение

Супер!Апельсиновые дольки в шоколаде?

Не совсем) по легенде там настоящее масло апельсина.

Ссылка на это сообщение

Я люблю марципан, последний раз в мае из Калининграда привезла целый пакет. И в мерси всегда выедаю марципановые конфетки. И линд, но не с мятой, а с апельсином.

Угощайтесь!:)9ff3a1eb25fb.jpg Люблю этот марципанчик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наши казахстанский "рахат" люблю, чернослив и абрикос в шоколаде.вообще рахатовская продукция вкусняшка.

И я люблю, особенно Кузнечика)))300badf3d988.png
Ссылка на это сообщение

Угощайтесь!:)9ff3a1eb25fb.jpg Люблю этот марципанчик)

Какая прелесть!!!Хочууу ))

Ссылка на это сообщение

Девочки,так прикольно.У всех свои разные вкусы.Я для себя однозначно открыла новое.Будем пробовать))

Если кто еще знает про необычные и вкусные конфетки,пишите,и отправляйте фото,буду рада.

Ссылка на это сообщение

Обожаю конфеты производства Суворовской кондитерской фабрики, но их очень тяжело найти в продаже. Ссылку дать не могу: боюсь что посчитают рекламой.

Ссылка на это сообщение

Обожаю конфеты производства Суворовской кондитерской фабрики, но их очень тяжело найти в продаже. Ссылку дать не могу: боюсь что посчитают рекламой.

Пороюсь в инете))