Магия вкуса

Ledy(T@nushk@)?
Девочки всем привет!Вопрос к любителям сладкого))А какие у Вас самые любимые конфеты и шоколад?Я не сладкоежка,но большая любовь именно к этим конфетам.Они продаются только в Молдавии.Темный шоколад с черносливом,это нечто!Еще нравятся с грецким орехом,но свое еще не нашла.И шоколад,с мятой,с перцем.В общем все необычное. [URL=http://radikal.ru/big/a6032fa80c914aa39cb2a00922eaa25d][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1608/a3/417833c3fdbb.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/big/b7d7e0e1dc114c77b69eb73738a1b654][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1608/f1/0df4dccf8352.jpg[/IMG][/URL]

Вот мои любимые.74c73d5b9581.jpgБлин, зачем сюда зашла!!!! Теперь хочу! Где взять?!

я их тонну могу съесть, много лет уже это мои фавориты!

а еще латвийская фирма Лайма( правда от латвийской одно название осталось) Серенада- это просто безумие вкуса.

Автор вас " расстрелять" мало за такую тему, как вот теперь жить тем, кто прикован к офисному стулу?

142dacc1b398.jpg

Ссылка на это сообщение

Очень люблю трюфельки фабрики "Победа".Еще раньше с ума сходила по конфетам "Космические",но давно их в продаже не вижу.А в последнее время Риттер спорт покупаю частенько.

Риттер спорт беру только марципан.Недавно в Перекрестке акция была,весь ассортимент Риттер спорт по 59 р

Ссылка на это сообщение

Мне сестра с Германии брикетики марципана привозила :m0591: Но он для выпечки скорей всего.Хочется его все равно в темном шоколаде.Один раз для пирога использовала,остальное сын умял :Crazy: тоже любитель марципана :yes:

У них чего только нет, и батончики, и шарики, и конфеты со всякими добавками, я чего только не перепробовала, а вот просто марципан без всего не видела, а жаль.

Ссылка на это сообщение

обожаю апельсины в горьком шоколаде. И марципан. 7d7e0863e8cf.jpg

Ваууу!Где такая прелесть бывает??! :blym:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я для себя открываю новые шедевры!Вы хоть описываете где продается сие вкуснятина :applause: Г. Москва :D

Ссылка на это сообщение
Ваууу!Где такая прелесть бывает??! :blym:

В отдельчиках с так называемым шоколадом ручной работы. Давно в Москве в Меге Теплый стан закупалась, а так я не из Москвы, даже в нашем городе можно найти.

Ссылка на это сообщение

Девочки, совести у вас нет, после шести такую тему разводить!!))

Ссылка на это сообщение

вот моя любовь, нравится больше, чем Линдт даже...

342667198_w640_h640_riter_sport_myat.png

и еще люблю мерсишки с марципаном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У них чего только нет, и батончики, и шарики, и конфеты со всякими добавками, я чего только не перепробовала, а вот просто марципан без всего не видела, а жаль.

Если вам нравится марципан без глазури, то попробуйте вот этот... Я не любитель марципана, но вот в калев просто влюбилась... У нас в Красноярске раньше в ленте был, сейчас не могу найти нигде...

jVUGQEUNADF3ocaXaESNw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шоколад ручной работы я почти не ем. Для меня это жирновато и ощущения потом не очень.

Ещё категорически не понравился шоколад с мятой, шоколад с апельсином.

Правда, мне нравится собирать наборы "French Kiss". Именно сам процесс подбора ассорти затягивает. Сама я это практически не ем. Ну, и в шоколадных бутиках в Европе люблю бывать, чтобы выпить чашку горячего шоколада и, опять же, собрать ассорти-подарки.

Муж любит горький "Линдт". Сын всему предпочитает только классический шоколад "Аленка".

Мои предпочтения - "Вдохновение" (именно шоколад, НЕ конфеты).

Ссылка на это сообщение

Белочка, риттер спорт с цельным лесным орехом, фермеров и миндаль в шоколаде. Ахххх

Ссылка на это сообщение

Автор, вам надо в Бельгию сгонять. Ваше сердце не останется равнодушным)). Там шоколад так шоколад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обожаю конфеты трюфели любого производителя.

Ссылка на это сообщение

Шоколад ручной работы я почти не ем. Для меня это жирновато и ощущения потом не очень.Ещё категорически не понравился шоколад с мятой, шоколад с апельсином.Правда, мне нравится собирать наборы "French Kiss". Именно сам процесс подбора ассорти затягивает. Сама я это практически не ем. Ну, и в шоколадных бутиках в Европе люблю бывать, чтобы выпить чашку горячего шоколада и, опять же, собрать ассорти-подарки.Муж любит горький "Линдт". Сын всему предпочитает только классический шоколад "Аленка".Мои предпочтения - "Вдохновение" (именно шоколад, НЕ конфеты).

Шоколад ручной работы для меня тоже жироват.Поэтому никогда не беру.Но вот выше фото апельсин в шоколаде,мм..представила))

Ссылка на это сообщение

вот моя любовь, нравится больше, чем Линдт даже... 342667198_w640_h640_riter_sport_myat.pngи еще люблю мерсишки с марципаном.

Такой не покупала, смотрела но как то не решалась..А начинка мягкая или твердая?

Ссылка на это сообщение

Автор, вам надо в Бельгию сгонять. Ваше сердце не останется равнодушным)). Там шоколад так шоколад))

Эх..хотелось бы)

Ссылка на это сообщение

Это уже опровергали.По теме, люблю конфеты Мишка в лесу в зеленой упаковке. Но не до фанатизма, но я шоколад не особо и конфеты раз в год ем. А вот мороженное это да, вспоследнее время нравится "коровка из кореновки", но так как худею, то позволяю себе крайне редко.

Вот мороженное не ем.Реедко очень,и то недоедаю.Мороженным меня не удивить,нет такого на мой вкус,чтобы прям восторг.Хочется такого..мороженное вкус детства,но такого наверное не найти.

Ссылка на это сообщение

Конфеты чебоксарского Акконда очень вкусные и разные, люблю их нежно