Подскажите поро ХГЧ

оксанометр
Сделала тест на второй день предполагаемой задержки,слабая вторая полоска.Сдала ХГЧ на 4 день задержки 68,7на 6день 204.Врач говорит что для моего срока очень мало.Последним месячные 25.06.Три года назад ВБ.Неужели апять она?

При чем тут срок-то вообще? Вы позднюю имплантации не рассматриваете? Растёт отлично. Мои поздравления и пожелания лёгкой беременности и родов в срок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрите нормы лаборатории, где сдавали.

Динамика хорошая, удвоение есть, может по срокам что- то не понравилось Г.

Кто же знает, что у вас там.

Только узи через недельку, чтобы убедиться, что в матке.

У меня трубное бесплодие было, одной трубы нет из- за внематочной. А естественная Б зимой в матке была, хоть и неудачная. По опыту, советую успокоиться, на сколько это возможно.

Б такая сложная вещь- как Бог даст. Сделаете потом узи, и там видно будет. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Только динамика и узи при хгч 1500 покажет точно что все в попядке.

Ну чего человека пугать раньше времени? Растет же и хорошо растет, скачок какой! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Если честно то я на УЗИ уже три раза бегала.Ничего не нашли.Просто ещё и выделения какие-то слизистые розовые.Боюсь что что то будет не так?Генеколог сказала что с моими гармонами вообще ничего не должно быть.Я их даже поправить не успела сдала и уехала на три месяца и тут на тебе задержка.

Ссылка на это сообщение

Да мне моя узистка сказала тоже самое приходи когда будет 1500.

Ссылка на это сообщение

Три года назад тоже в трубе застряла.Но при операции трубу сохранили.У врачей мнение разное кто говорит надо было убрать,а то вероятность опять есть, кто говорит хорошо что оставили.

Ссылка на это сообщение

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

тогда о каких сроках по М может идти речь?! ждите когда узи покажет и не паникуйте раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До хгч 1000 на узи лучше не ходить, вряд ли увидят. Но вы можете примерно посчитать когда он станет таким, сейчас удвоение через день должно быть. Но и ждать тянуть когда он дорастет до 1000-1500 тоже долго не стоит, в случае плохого роста (ттт). В следующий раз с хгч сдайте прогестерон и ттг (если давно не смотрели и есть проблемы по нему).

Ссылка на это сообщение

Если честно то я на УЗИ уже три раза бегала.Ничего не нашли.Просто ещё и выделения какие-то слизистые розовые.Боюсь что что то будет не так?Генеколог сказала что с моими гармонами вообще ничего не должно быть.Я их даже поправить не успела сдала и уехала на три месяца и тут на тебе задержка.

Раз проблема в гормонах, значит врач должен знать, что вам может быть нужно пить для поддержки, или не нужно.

Второй раз не часто ВБ бывает.

Мне кажется вам нужно с гормонами разбираться, а не о внематочной думать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня ещё раз ждала ХГЧ завтра будет результат.Хорошо сдам .Проблемы по рогостерону точно есть, а вот ттг был нормальный но это было давно в январе,лучше ещё раз сдам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо я тоже так думаю ,спросила у Г,что сдать или уже начать принимать скозала пока ничего.Наверное надо менять врача?

Ссылка на это сообщение

Надо посмотреть результаты по гормонам и решать тогда с терапией.

Андрогены в норме?

Ссылка на это сообщение

Гормоны 17-он-прогестерон, тестостерон, ДГАЭС.

Я не поняла что у вас с гормонами...

Не заморачивайтесь, сдайте хгч, прогестерон и ттг, эти сейчас основные.

Ссылка на это сообщение

Ранние узи могут вызвать выделения, мне сейчас так врач и сказала, держать под рукой таблетки транексам для остановки красных выделений при Б., вы за ними следите.

Ссылка на это сообщение

Что с гармонами не знаю.Пойду в понедельник сдавать.Вчера после УЗИ прям какой-то сгусток вышел я даже испугалась,а сегодня просто слизистые и немного розовые.

Ссылка на это сообщение

Я просто сама срок даже примерно представить не могу,т.к. все время сбои.Спасибо.

Так если сбои, Вы только предположить можете, какой у Вас ДПО, и много или мало хгч. Сейчас только наблюдать. Если на 6 день задержки хгч был более 200, значит примерно на 14 ДЗ должны увидеть ПЯ в матке на узи ТВ датчиком. До этого времени будьте предельно внимательны к себе, при малейших болях, мазне и т.д. бегом к врачу или в скорую.