Петух

netnika2017
Сосед завел петуха. Эта животина горланит с 2:30 до 22:00 каждые 10 секунд. Окна нашей спальни выходят на сторону этой оральни. Орет очень громко, не спасают даже закрытые окна. Вот реально прокричится, отсчитываю до 10, снова горланит, и так до бесконечности. Глаз дергается, мысленно убиваю эту дрянь каждую ночь самыми зверскими способами. Что можно сделать?

Хотела кур завести в следующем году, теперь хорошо подумаю, а надо ли, чтоб орали они мне.

Ссылка на это сообщение
Ой, мой отец очень негодует, что моя собака не гавкает)))На фиг мне гавкающий пёс, соседских хватает)))У нас по соседству гуси гагочут ночью, почему, мне прям интересно, в одно и то же время, как начнут орать

Это их кормить приходят. У наших соседей также.

Ссылка на это сообщение

А у моих родителей петухов 15 ))) и все орут как раз с 2-30 ))

Прям под окном моей спальни.

К этому привыкается. Только с закрытыми окнами )

Ссылка на это сообщение

Головы им поотрубать некому...

Хотя я наверно скоро сама решусь ))

Блин, 1-2-3 петуха - это фигня. А вот 15... :)

Ссылка на это сообщение
А у моих родителей петухов 15 ))) и все орут как раз с 2-30 ))Прям под окном моей спальни.К этому привыкается. Только с закрытыми окнами )

Ваши родители - объект ненависти всех соседей)

Ссылка на это сообщение
Почитала коменты и поняла, что вот он еще один огромный минус частных домов))) А еще говорят тишина, тишина... Какя может быть тишина? У нас есть дача, недалеко от участка соседи вырыли прудик, разводят там рыбу...так вот там завелись лягушки (или жабы)...это похлеще петухов и собак вместе взятых.

Ну так... природа тоже не обещала гробовую тишину. Птички поют (тоже по ночам бывает), все время кто-то квакает, чирикает, стрекочет, пищит и так далее... Собаки тоже в августе почему-то начинают лаять по ночам, тоже охота прибить. Но лучше соседей- алкашей, без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Ну так... природа тоже не обещала гробовую тишину. Птички поют (тоже по ночам бывает), все время кто-то квакает, чирикает, стрекочет, пищит и так далее... Собаки тоже в августе почему-то начинают лаять по ночам, тоже охота прибить. Но лучше соседей- алкашей, без вариантов.
Птички меня не напрягают. Они и в городе есть. Я выросла в городе. Когда едем за его пределы - для меня это адские муки. Я там не то что отдохнуть не могу, я там устаю жутко, становлюсь раздражительной. потом еще дня два придти в себя после такого "отдыха" не могу. Спать не могу, на улице бесят комары, в доме душно (особенно вечером после того, как дом нагреется), кондиционера нет, заняться нечем. За любым досугом в город. Цветочки, огородики я не люблю. Была бы возможность, закатала бы все бетоном (есть конечно еще один вариант - садовник, который за этим всем следить будет). Интернета нормального нет (а это моя работа, без него никак). В общем для меня частный дом - это адские муки со всех сторон. Чтобы меня он не напрягал нужно персонала наверно человек 5 и вложить в него пару миллионов долларов, чтобы было все в нем, что можно организовать в городе в пешей доступности. Ну или еще вариант - частный дом в городе. Но в столице такой дом потянет на те же пару миллионов баксов.
Ссылка на это сообщение
Хотела кур завести в следующем году, теперь хорошо подумаю, а надо ли, чтоб орали они мне.
куры не орут так, как петухи. Заводите.
Ссылка на это сообщение

Ой, мой отец очень негодует, что моя собака не гавкает)))На фиг мне гавкающий пёс, соседских хватает)))У нас по соседству гуси гагочут ночью, почему, мне прям интересно, в одно и то же время, как начнут орать

а не ньюф у вас случайно?)

Ссылка на это сообщение

это ладно.. у моей мамы под окнами ее пятиэтажки частные огородики, в каждом огородике стоит ванна металлическая для сбора дождевой воды. И в каждой ванне живет херова толпа лягух, которые с наступлением вечера начинают горлопанить хором! Мама живет на 4 этаже, и когда я ей звоню, то почти не слышу ее голоса из-за рёва сотни-другой лягушек :Crazy: Во мля, где проблема! Всю жизнь я считала, что лягуха - зверь тихий, ну квакнет, ну и чё? А оказывается, толпой они еще те крикуны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

соберите подписи с соседей, что не только Вам мешает петушиный крик, сходите к участковому и все...

Ссылка на это сообщение

петух тоже вкусный! завалите его и живите счастливо)) жестковат в отличии от курицы, но есть можно, просто варите его подольше))))))))))

Ссылка на это сообщение

Не с кого особо собирать подписи. Участки большие. Мы с этим соседом только задней стороной соприкасаемся. У него есть еще одни соседи сбоку, но их дом отделяется от курятника, соседским домом и землей, так что они слышат лишь отгтлоски. Фиг с ним, этим гребаным петухом, купила бируши. Лишь бы войны не было и дети не болели!