Петух

netnika2017
Сосед завел петуха. Эта животина горланит с 2:30 до 22:00 каждые 10 секунд. Окна нашей спальни выходят на сторону этой оральни. Орет очень громко, не спасают даже закрытые окна. Вот реально прокричится, отсчитываю до 10, снова горланит, и так до бесконечности. Глаз дергается, мысленно убиваю эту дрянь каждую ночь самыми зверскими способами. Что можно сделать?

Конченный петух, купите ему нового петуха, а этого заберите себе на борщ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на даче тоже сосед завел такого придурочного петуха. Ну спать совсем не возможно было даже с закрытыми окнами. Вот я однажды, отчаявшись, думаю, пойду и кину в него камнем. ПОдошла к забору, а там эта сволоч, такой красивый ходит, чисто белый, с ярко красным гребешком и так доверчиво посмотрел на меня одним глазом, потом другим, что я выматюгала его и ушла. Жалко его такого красивого стало. Но там не одна я возмущалась, он всей деревне покоя не давал, потом куда-то делся. Не знаю, мож хозяин его чикнул, может кто из доброжелательных соседей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Представила)))), на каждый петушиный кукарек, высовываться из окна и кричать, Ку ка ре куууу, бл@ть!

ааааа))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Не знаю, у нас нормальный петух ))) ну орёт конечно но не круглосуточно, но у него и курочек - 15 шт имеется, а что ваш сосед завёл одного петуха ?? :D может ему реально делать нечего вот и орёт.

Ссылка на это сообщение

Вы случаем не моя соседка? Наш петух именно так и орет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я вас понимаю, тут с жарой и так сна нет, так ещё стабильно в 1-1.30 начинает без остановки орать петух соседей через дом! Хочется взять воздушку и пойти кокнуть его!!!

А с другой стороны живёт долбанутый сосед, который вырубает колонки на всю, то в 2 ночи ( вчера было, сначала петуха слушала, потом диско от соседа), то в 6 утра ( это сегодня). Так и живём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё собаки.... Перестрелять хочется ночью всех! У соседей будка прям под их окнами, собака гавкает сутками, а их это никак не беспокоит. Стальные нервы. А моим уже пришёл конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мой отец очень негодует, что моя собака не гавкает)))

На фиг мне гавкающий пёс, соседских хватает)))

У нас по соседству гуси гагочут ночью, почему, мне прям интересно, в одно и то же время, как начнут орать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала коменты и поняла, что вот он еще один огромный минус частных домов))) А еще говорят тишина, тишина... Какя может быть тишина? У нас есть дача, недалеко от участка соседи вырыли прудик, разводят там рыбу...так вот там завелись лягушки (или жабы)...это похлеще петухов и собак вместе взятых.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не вижу ни одного минуса в частном доме, петухи, собаки и лягушки, это всё тлен в сравнении с городом, с шумом дорог, с шумом соседей, с шумом от гуляющей молодежи под окном, траву стригут с 8 утра, чокнутые ЖКХ))).

Ой, а запах асфальта летом в окна, или выбросы заводов, всю зиму тухлый яйцами воняло.

Да видала я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не вижу ни одного минуса в частном доме, петухи, собаки и лягушки, это всё тлен в сравнении с городом, с шумом дорог, с шумом соседей, с шумом от гуляющей молодежи под окном, траву стригут с 8 утра, чокнутые ЖКХ))). Ой, а запах асфальта летом в окна, или выбросы заводов, всю зиму тухлый яйцами воняло.Да видала я.

Если бы 8 утра. У нас однажды в 6 утра в субботний выходной додумались траву стрич. Сосед снизу не выдержал, вышел, пиз*Юлей вломил - перестали, ушли. Пришли только ближе к обеду. А по поводу шума так и есть: алкаши всю ночь орут, бабы визжат, молодежь ржот, машины сигналят, сигналки воют, музыка из машин на полную катушку орет, дерутся...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не вижу ни одного минуса в частном доме,
ну тут кому как. Для меня лично в частном доме сплошные минусы и головняк. Единственный плюс для меня - это чистый воздух. Хотя тут тоже все относительно. У свекров дом рядом с заправкой, та еще вонь, у знакомой в 10 км свалка городская. Вроде и не близко, но на качестве воды сказалось.
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня на даче тоже петух, курятник прям около забора соседей. Я просто закрываю его в курятнике, он кукарекает конечно, но очень глухо и никому не мешает. Никто ни разу не жаловался, пусть сосед ваш тоже закроет его в домике где у них насесты.

Я обычно просыпаюсь ближе к 9 и открываю его.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у соседа есть и курицы. Закрывать этого негодяя в темном сарае он не будет. У соседа передняя стенка в курятнике из рабицы. И там внутри висят тюлевые занавески. Он любитель куровод)

Видимо, надо просто ждать, когда привыкнем...а там и зима наступит.

Ссылка на это сообщение

Блин, что за люди? Мне неприятно доставлять соседям неудобства. Траву кошку вечером и переживаю, вдруг чел, ребенок отдыхают, а я тут со своей косой)))

Почему нельзя сделать так, чтоб всем было удобно, тем более есть возможность, запирать чертового петуха, что за народ, всегда мне удивительно.

Ссылка на это сообщение

А почему он его в курятнике-то не может закрыть? Это же элементарное уважение к соседям хотя бы...

Я закрываю своего и никому мозг не парю. Сидит в темноте и ничего...со своими четырьмя подружками.

Ссылка на это сообщение

А вообще есть закон какой-то. Что в СНТ он не имеет право держать петуха который мешает соседям, если деревня то вроде как можно. Нужно изучить этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

Хм, вот уж не думала, что у меня психика крепкая.

Два года живу в частном секторе. С одной стороны петухи орут, а там где я сплю у соседей собака психичка можетлаять не переставая по два часа и ночью и днём. И гуси у них же. Сплю с открытыми окнами, не реагирую на весь этот гомон, и детям пофиг.

Насчет петуха только суп. Есть реально такие крикливые.

Ссылка на это сообщение
Автор, у меня на даче тоже петух, курятник прям около забора соседей. Я просто закрываю его в курятнике, он кукарекает конечно, но очень глухо и никому не мешает. Никто ни разу не жаловался, пусть сосед ваш тоже закроет его в домике где у них насесты.Я обычно просыпаюсь ближе к 9 и открываю его.

Это вам кажется. Мои тоже закрывают в курятнике на ночь всегда. И спят как убитые. Их и танком не разбудишь, а я в первую же ночь видела сны в промежутках между кукареками как я того петуха разделываю.

Ссылка на это сообщение

Я не говорю что его не слышно, я говорю, что из-за того, что он закрыт в курятнике его кукареканье приглушённое и он правда не мешает соседям.

У меня даже как то спросили, куда это я его отселила? Неслышно совсем или слышно, но слабо.

Ссылка на это сообщение

автор, раздразнили со своим петухом))) Пришлось чкмерули готовить :)

Ссылка на это сообщение

Подскажу отличный, а главное стопроцентно рабочий способ заткнуть петуха. Даже 2. Способ первый основан на наличии воздущки обыкновенной и меткого мужа. Способ второй - купите петуха у соседа и сварите из него суп. Оба способа опробованы лично нашей семьёй. Негуманно, зато тихо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

П.с. живём в частном доме. В деревне (аж 2 км от города, по другую сторону озера). Тишина))) боже, какая же тут тишина)))