Петух

netnika2017
Сосед завел петуха. Эта животина горланит с 2:30 до 22:00 каждые 10 секунд. Окна нашей спальни выходят на сторону этой оральни. Орет очень громко, не спасают даже закрытые окна. Вот реально прокричится, отсчитываю до 10, снова горланит, и так до бесконечности. Глаз дергается, мысленно убиваю эту дрянь каждую ночь самыми зверскими способами. Что можно сделать?

:D :D :D :D я то же в мыслях уже всех собак топором порубила за лето :D :D :D

У наших соседей собаки ленивые, никто не гавкает. Это мой фанклуб, я их косточками угощаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу я соседу указывать на недостатки его животины. Надо думать варианты звукоизоляции.

Девочки, кто пробовал бируши, детей слышно?

Может есть какие-то уплотнители для пластиковых окон.

Ссылка на это сообщение

а как вы на работу ходите, как высыпаетесь? Одно дело когда он орланит и не машает, а так... И работе это помешает, как можно не выспавшимся работать? Ехать в машине. Это же опасно. Поговорите с хозяином, пусть что хочет делает, но вам этот петух может навредить.

Ссылка на это сообщение

из-за сганого соседского петуха всю жисть спать в берушах? вкладывать кучу денег в забор и шумоизоляцию? пойдите и скажите ему, что вся семья не высыпается, он может и сам не высыпается да жалко. возьмите для поддержки еще парочку соседей. никуда он не денется.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Просто это мой первый знакомый петух) они все что ли такие? Я то думала, он ненормальный. В моем представлении петух должен в 6 утра однократно прокыркать: Добрая утра! И часиков в 8 вечера протрубить однократно: Отбой!

У Вас особый петух гиперактивный.

Ссылка на это сообщение

Да территорию он столбит, а ему никто не отвечает. Нужен ещё один петух.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Точно, заведите и вы себе петуха, да такого чтоб погорластее, и чтоб соседского обязательно перекрикивал :Crazy:

Тогда и сосед на своей шкуре прочувствует всю "прелесть", своего-то жалко, а вот ваш ему мешать будет. Ну а вы.... ну потерпите чуток, все-равно ведь не высыпаетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
значит надо высовываться в окно и кукарекать в ответ!

Если бы это решило проблему, кукарекали бы всей семьей, несмотря на загубленную репутацию)

Ссылка на это сообщение

наши петухи с утра поорут и днем немного. редко бывают приступы чтобы поорать подольше но редко.

Ссылка на это сообщение

А у меня вороны завелись. Каркать начинают в 2 часа ночи, живут в ясеневидном клене под окнами, с начала весны. Дерево откровенно воняет, под ним остатки жратвы и птичьи трупы. Народ жаловался в жкх и депутату, в ответ пришло письмо, что это часть экологии города, которую трогать никак нельзя. Экологии, мать ее так! Гребаные экологи не понимают, что если у зверей нет естественных врагов, это уже не экология, а хищнический захват территории безконтрольный. Наша стая не единственная. По вечерам они вылетают на променад и напоминают воронку инферно из известного фильма. Недавно были в Москве, у них там дрозды. Насчет петуха имеет смысл поговорить с соседом. Или действительно своего петуха завести. Или ждать помощи приблудного хорька. Ил того момента, когда вы привыкнете и перестанете воспринимать крики, так тоже бывает. Еще можно тихонько придушить упрямую тварь, но сосед расстроится.

Ссылка на это сообщение

Дать рецепт "Чкмерули" ? :D

Я тоже не понимаю этого сна в берушах. Чтоб петушку было удобно? Я б пошла разговоры говорить.

пусть ему павлины в ухо кудахчут.

Если бы они кудахтали. Никогда не думала что такая красивая птица так мерзко и истошно орет, как будто кошку дерут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой муж закрывает нашего петуха в будке... Но все равно слышно. Причем у соседей петух немного покричит и успокоится, а наш минут по 15 надрывается. Спим в разных комнатах. В моей комнате его не слышно, а у мужа слышно. Пока терпим. Куда ж его девать то. Мы его уже любим, он у нас смешной.

А Вам могу посоветовать только поговорить с соседями чтоб они его на ночь закрывали где-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да территорию он столбит, а ему никто не отвечает. Нужен ещё один петух.

Заведете своего петуха - будут орать вместе... У нас с соседями орут в два голоса. Только соседский чуть поорет и успокоится, а наш долго может надрываться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, у меня тоже есть рецепты. Сациви, чохохбили и петух табака.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
на КирзачАх, ужас вообще. У нас по соседству был вольер с павлинами. Ор на весь квартал был.
Ссылка на это сообщение

тюкнуть его маленько... типа хорек завелся... вон сколько рецептов уже надавали))

Веселая тема с утра, спасибо автор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я индюшек у мужниного дядьки услышала, в начале офигела, а потом ржала долго. Такие смешные, эти огромные птицы усядутся на провода и начинают курлыкать.

Ссылка на это сообщение

У соседей петух орет 24/7... недавно заглючило его, он орал кукууууу. Привыкли со временем. Сейчас почти не замечаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Павлины были у соседей в испании... как они ораааали. Потом хозяин сказал, что отдал куда то. Тк очень жалоб много было. Его полисия обязала птах заткнуть

Ссылка на это сообщение

Автор, вы скоро привыкнете и перестанете замечать крики. Потерпите немножко.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Живу напротив частного сектора. Затрахали эти петухи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сочувствую. У нас под окнами наливайка есть, дак там алкаши с вечера до утра орут. Даже не знай кто лучше - петух или эти алканафты. Но мы уже привыкли. Сначала только спать не могли, а сейчас уже и не слышим. Так что и вы, думаю, привыкните.

Ссылка на это сообщение

У моих родителей тоже петух бесячий. Приезжай, говорят, к нам доченька, отдохнешь... Ну приехала и с 2 ночи не спала. Эта зараза до 7ми часов орала. Сочувствую соседям, больше на дачу к родителям "отдыхать" не езжу и уговариваю их зарубить того петуха. Кстати, к ним периодически кто то лазит, пытается курятник взломать, явно кто то из людей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

выкупить у соседа петуха припадочного и зарубить на суп.