кровотечения при беременности

Фывапр
привет 10 недель. уже второй раз кровотечение в первый просто мазало в этот было много крови есть вообще положительные примеры, когда, несмотря на кровотечения, удавалось доносить и благополучно родить?

Да, помню конечно. Значит отслойки нет, раз только про гипертонус сказали? Сейчас хоть получше? Остановили кровотечение?

не знаю про отслойку

смотрели абдоминально. видимо, только на предмет того, жив ли плод

кровотечение остановили. мазать продолжает

Ссылка на это сообщение

Удачи вам с крошкой!!! Да чтож такое!!!

Да, у сестры в 11 нед полило как при обильных М. Я сама видела. 3 прокладки за 1 час меняли. Кровь была алая. Оказалось отслойка какая-то большая. Лежала 3 нед в больнице, что-то кололи. Даже скриннинг пропустила! Родилась здоровая девочка, 4500 кг. ей уже 14. лет. Больше такого не повторялось

Удачи!! Отписывай!!!!

Ссылка на это сообщение

Есть. У меня в 5-6 недель было много крови. На узи все хорошо, отслоек нет. В 11-12 недель мазало. В 20 и 32 недели - выделения как при скудных месячных. Отслоек на узи не видели. В 34 недели - кровотечение уже из-за отслойки плаценты. ЭКС. Сыну уже 4,1 года.

Ссылка на это сообщение

я поддержать.чтобы ваша малютка родилась здоровой и в срок.

На таком сроке скорее всего гематома

Ссылка на это сообщение

Во 2-ую беременность кровило и не раз... Врачи объясняли и отслойками (по УЗИ не подтверждалось) и краевым предлежанием плаценты (тоже не подтвердилось позднее).. Врач в приёмном покое вообще спрашивала: " А вы уверенны что именно оттуда кровь?

Сама себе прогик колола в уколах.. Сама себе дицинон прописывала.. и верила в крошку. Однажды ночью кровь пошла - руки тряслись.. укол вколола сама себе , рыдала в туалете и не верила .. Потом до утра с мужем в обнимку плакали - похоронили крошку. К 8 утра под кабинетом на УЗИ у лучшего специалиста в городе .. Он успокоил, нет ни отслойки.. ни причин для крови. Тогда почему ?? Почему кровь? Как он мне объяснил , что такое бывает.. Разница между беременностями большая (у меня 11 лет), матка растёт быстро, лопаются сосудики, вызывая кровотечение, но оно не опасно для ребёнка. Слава богу, потом это прекратилось. Сынульке 3 года!! Такой лапочка!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2 раза в первом триместре было кровотечение. Итог - родила здоровую двойню.

Ссылка на это сообщение

Знакомая до 4 месяца Б не знала что она Б. Месячные шли по расписанию, как она думала!

Ссылка на это сообщение

у меня с 5 по 8 неделю то мазало, то лило просто как при месячных. Лило обычно при спазме, то есть просыпаюсь ночью от дикого спазма в животе и сразу кровь льется, потом мазало. Спазмы уколами ношпы снимали + транексам, дицинон, прогестерон, магний б6, ну как обычно. Сегодня ПДР, а этот партизан и выходить не собирается.

Соседка по палате тогда успокаивала, что у нее примерно в даты месячных каждый раз была кровь, 5 раз лежала на сохранении, родила здоровую девчонку.

Ссылка на это сообщение

Есть пример. Когда училась в универе одногруппница беременная была. Каждый месяц кровотечение аж до 15 недель. Оказалось двурогая матка. В одном роге матки беременность развивалась и яичник "спал", а в другом яичнике овуляция шла и монстры в этом роге шли активно. Это редкий случай.

Вам желаю, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Хочу поддержать!!! Все будет хорошо!!! Главное спокойствие и вера в малыша! У подруги на 12 недели открылось кровотечение прямо на работе(недели ой организатор в гимназии) перенервничала и просто хлынуло..на скорой забрали с мегалками...лежвла 3 недели,вставая только в туалет. Уже скоро годик топтыжке будет!) Желаю,чтоб и у вас все обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение

были во вторую в первом триместре все нормально в итоге. лежала в больнице 5 недель.

Ссылка на это сообщение

Положительных примеров очень много!

Что по узи?

Ссылка на это сообщение

У меня уже две недели то мажет, то проходит. Делала дважды узи, кроме тонуса ничего не видят. Лежу дома, пью транексам и дюфастон. Папаверин иногда. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Пару раз прям выливалось. Завтра 13 недель.

Ссылка на это сообщение

Хочу просто поддержать, все будет хорошо главное в это верить!

Ссылка на это сообщение

У меня в 10 недель было очень сильное кровотечение, дома все залила пока скорую дождалась. Потом еще в приемном после меня им тоже пришлось полы мыть и в смотровой. Но все обошлось, сыночку уже 5 месяцев. Правда пришлось месяц в больничке полежать - была большая гематома.

Держитесь. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня лилось аж с огромными сгустками, думала, что это конец, провела а больнице 6 недель, потом вышла больницы на работу опять закровило, в-общем, так продолжалось до 16 недель. Потом уже беременность ничего не омрачало) но у меня двурогая матка, беременность была в одном роге, второй менструировал. Дочке год и три мес.

Ссылка на это сообщение

Вы доступ закрыли, как Вы себя чувствуете?

сегодня по-прежнему

живот побаливает, выделения слизистые, темные

Ссылка на это сообщение

сегодня по-прежнемуживот побаливает, выделения слизистые, темные

не переживайте, я до сих пор в больнице уже как 3 неделя пошла. Выделения то коричневые то бежевые. Г говорит, что это норма, пока отслойка не пропадет совсем. Больше отдыхайте...и только положительные эмоции....а то я палате..чего только не насмотришься! Удачки Вам!!! Верю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

не переживайте, я до сих пор в больнице уже как 3 неделя пошла. Выделения то коричневые то бежевые. Г говорит, что это норма, пока отслойка не пропадет совсем. Больше отдыхайте...и только положительные эмоции....а то я палате..чего только не насмотришься! Удачки Вам!!! Верю, что все будет хорошо!

ого! третья неделя!

и Вам здоровья и положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение

Второй раз за день желаю вам, чтобы все хорошо было! У подруги мазало до 20 недель, причин не нашли. Сейчас дочке пять месяцев

Ссылка на это сообщение

У меня с младшей было сильное в 8 недель. Легла на сохранение. По УЗИ отслойка. Через день кровить перестало.

Далее была очень лёгкая б без угроз. Причина у меня была конкретно в гв, Пролактин так действовал.

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки. Крепко. Пусть все будет хорошо, автор. Желаю со всей силой. Держитесь!