Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Его вес и рос? Симпатичный? Вспоминая описания мужа я бы задумалась...

Ссылка на это сообщение

Думаю это далеко от признания в любви!

Просто видимо ему нравятся ваши отношения и как вы себя в них ведёте и не более!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мужа я ни на кого не променяю, мужу сказала, он посмеялся

Марих вот мужу говорить не стоило(

Ссылка на это сообщение

Ой, Марина, бросьте!!!

Мне друг мужа тоже говорил, хочу такую жену как ты (ну и перечислял мои физические и умственные регалии). Я то уже по молодости себе напридумывали, тоже ему симпатизировала (с моим мужем только встречались), а потом этот друг женился на такой прости господи, что и удивляешься, что с этим другом

Ссылка на это сообщение

А за причиненные места не лапал?

Ссылка на это сообщение

Пьяный мущщина может ляпнуть "ятялюплю" в контексте "ятяуважаю"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нууууу, зачеееем?! Еще даже не пятница! Сладкую булочку с изюмом надо к выходным было придержать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Среда - это маленькая пятница. А пока в топ выйдет, уже среда будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приличный человек не делает двусмысленных намеков жене друга, никитошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нууууу, зачеееем?! Еще даже не пятница! Сладкую булочку с изюмом надо к выходным было придержать...

А может она еще впередиииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, те надо писать романы. Я серьезно.

Mexicano-Mamacita, бууулочка с изюмом.... аааа. Блин( Захотелось свежей выпечки. Или пасхальных булок с кручеными сухофруктами.

Ссылка на это сообщение

Кароч, посыл темы таков: мариха ещо огого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чо, Хуан Карлос не может быть приличным человеком?