Ух эти странные родители!

Еврейка
Я так пожаловаться или посмеяться. Сегодня звонит папа и говорит: посмотри нам билетки в Абхазию. Все бы хорошо но мы улетаем и просили их присмотреть за кошечкой год а они ее бросают сразу на 3 недели. И вот были же они в Абхазии весной! И при этом когда он дома, он вечно больной и ему надо чтоб его везде свозили и потом сходили за его лекарствами. А вот бухать в Абхазию он поедет! А потом еще 20 литров алкоголя оттуда привезет, а ради этого он двое суток будет ехать на поезде обратно. На это здоровье есть. В комнате ремонта у них не было 20 лет. Я им предлагала ремонт сделать за наш счет, они сказали что им нужен новый компьютер, купи! За-то недавно купили ковролин в гостевую комнату на даче в которой гости бывают 2 раза в год! Мотаются отдыхать и бухают а одежду вечно просят меня перешить потому что вся драная и старая и не буду говорить как она пахнет( Ну я ни как не понимаю их.

Отстаньте вы от них, пусть делают так, как считают нужным!

5 сентября оставим...

Ссылка на это сообщение

не, вы реально перегибаете..

почему надо переживать о вас, сидя дома..почему надо переживать так, чтоб сидеть на месте..вам не 15 лет и вы вроде с мужем едете, два взрослых человека...

в помогаете родителям и все считаете, мы и то, а мы им это...это ужасно....

то, что они не рыдают о того, что вы уезжаете, а едут развлечься, это прекрасно...что у них своя отдельная жизнь...то что они говорят, что хотели б отдельно отдохнуть, ну пусть говорят...решать то им. а не вам..

мне скоро уезжать от родителей и мама плачет, что мы не рядом..вот лучше б отдых планировала, чем так...(

Ссылка на это сообщение

ХлопОк делают две руки.

И у такого отношения ребёнка к родителю оже есть какое то объяснение.

Мне кажется,автор на что-то обижена на родителей:(

Автор,не надо,простите их,любите какие есть,других не будет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ХлопОк делают две руки.И у такого отношения ребёнка к родителю оже есть какое то объяснение.Мне кажется,автор на что-то обижена на родителей :(Автор,не надо,простите их,любите какие есть,других не будет..

Обидно то что уезжать в другую страну жить -это большой жизненный шаг. Думаешь что есть близкие люди которые будут волноваться за твой успех, а не.. таких нет.

Оказывается здесь еще и скажут что не в своем уме раз на такое рассчитываешь) Надо только на себя...

Ссылка на это сообщение

Автор, вот вы считаете их деньги, считаете, что им незачем куда-то ездить аж два раза за год и тд. А родители тоже вполне могут считать вашу поездку в Израиль блажью, чего в Москве не рожается и тд. А уж если вы будете в лучшей клинике, большая девочка, да с мужем, что за вас переживать? У вас просто разные взгляды, каждый имеет право на свои. Хотите помогать - помогайте, но не попрекайте помощью и не просите ее взамен, тогда это не помощь уже вовсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, дочкина кошка и собственная поездка (кто знает, сколько еще успеют съездить, тем более вместе решили в этот раз), как-то несопоставимо) кошке все равно, у каких чужих ей людей жить, все равно не с вами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вот вы считаете их деньги, считаете, что им незачем куда-то ездить аж два раза за год и тд.

Два у них уже было.. будет уже третий раз. Я не разу не была в этом году...

Ссылка на это сообщение

А родители тоже вполне могут считать вашу поездку в Израиль блажью, чего в Москве не рожается и тд. А уж если вы будете в лучшей клинике, большая девочка, да с мужем, что за вас переживать?

Да возможно, я даже и не думала. Может они думают что в следующем году приедем же газон стричь и дом намывать.

Ссылка на это сообщение

Лучше поговорите с ними по душам, расскажите, как переживаете, чего боитесь, они может и не в курсе, думают все отлично у вас.

Ссылка на это сообщение
Доход у них от дачи которую мы на пополам построили и они сдают и мы ни копейки не видели(

Вы помогали родителям строить дачу, теперь попрекаете? Я бы поняла, если б вы бедствовали, а так, вам что жалко для родителей лишней копейки от сдачи дачи? :think1:

А я не пойму в чем эгоизм?Не купили комп чтоб сделать ремонт?Или то что хотим чтоб второй раз в год родители за наш счет поехали отдыхать в другое время? Удобное для нас...
. И у них тоже есть средства купить куртку, поверьте не по сусекам на Абхазию скребут..

Вы как-то непоследовательны, то они едут на ваши деньги, то уже на свои... Как после этого не скажешь, что вас просто кроет... :sorry: Не считайте деньги от сдачи дачи вашими, не хорошо это, они родительские.

Обидно то что уезжать в другую страну жить -это большой жизненный шаг. Думаешь что есть близкие люди которые будут волноваться за твой успех, а не.. таких нет.Оказывается здесь еще и скажут что не в своем уме раз на такое рассчитываешь) Надо только на себя...

Автор, у вас рассуждение как у маленького ребенка... :sorry: Вы уезжаете в другую страну, взрослые люди, едете с мужем, это ваше решение, почему родители из-за этого должны сидеть дома? Они будут за вас переживать и в другом месте, для переживаний нет привязки к какому-то определенному месту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Два у них уже было.. будет уже третий раз. Я не разу не была в этом году...

. вот вроде и понять где-то можно, но после таких заявлений, представляется только малолетка истеричная и глупая. Очень глупая. И очень истеричная. Короче, вас кроет. Через годик перечитаете, поймёте, как опозорились сим постом. Я про вас была другого мнения.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И это, можно паре куртку купить и не за спасибо. Просто так. Вы им за каждую вещь купленную в детстве спасибо сказали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не могу больше читать бредовые комментарии автора

Не Дай Бог , чтобы ее дети так же заботились о не й в старости...

Но думаю будет еще хуже...

Ссылка на это сообщение

Да Вы правы девочки. Родители взрослыет и могу жить как хотят. Они привыкли еще что у меня нет детей и весь уход за ними. А теперь для них будет даже стресс наш уезд.

А по повод поездок. Для меня сейчас и дача Абхазия) А они на ней все лето живут.

Ссылка на это сообщение

так вот и рожайте на даче, там же курорт и здорово и кошка и газоны стрижены и удобно все

ЗАчем в в исраэль то переца?

Ссылка на это сообщение

так вот и рожайте на даче, там же курорт и здорово и кошка и газоны стрижены и удобно всеЗАчем в в исраэль то переца?

Потому что я думаю о своем ребнке. Не хочу я его ростить в России, я считаю что ему в Израиле будет лучше

Ссылка на это сообщение

Не могу больше читать бредовые комментарии автораНе Дай Бог , чтобы ее дети так же заботились о не й в старости...Но думаю будет еще хуже...

Дай бог конечно! Очень бы хотела.

Ссылка на это сообщение

Будут потом в интернет постить гневно о том, какая мать странная, на старости лет, больная, раскаталась по миру, вместо того, чтобы за внуками смотреть и животными, пока дети жизнь строят.

Ссылка на это сообщение

И что вместо того, чтобы комп наконец обновить, какой-то дурацкий ремонт опять затеяла :D :D

Ссылка на это сообщение

Потому что я думаю о своем ребнке. Не хочу я его ростить в России, я считаю что ему в Израиле будет лучше

Так вы на год или на сколько едете?Берите кошку свою с собой.А родители,наверно,едут в Абхазию отметить ваш уезд!)))))))Как на моей аватарке)))

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, если бы я пообещала детям год смотреть за их кошкой, то все таки я бы договаривалась с ними по поводу возможного отдыха, и близких не подставляла.

А вот то что они предпочитают отдых вещам, это нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Потому что я думаю о своем ребнке. Не хочу я его ростить в России, я считаю что ему в Израиле будет лучше

Мне кажется ваши родители замечательные, самодостаточные люди

Единственное не понять как вы у них такая уродилась))))

самое интересное, что они вам жить не мешают в вашей раковине, молодцы))

Ссылка на это сообщение

Автор, Вам 30 с хвостом, Вы о чем вообще?? У Вас своя жизнь, своя семья, муж и скоро ребёнок. Вы чего из родителей соки давите?

Вам правда будет легче, если они откажутся от поездки, будут сидеть дома, переживать, пить валокордин? Если Вам что-то понадобится... Блин вот прям срочно, да? А если не понадобится, люди зря дома просидят?? Чушь, правда.

А про то, что дача это отдых, я вообще ржу. Мои-то вкалывают на ней :D

Ссылка на это сообщение

Автор, Вам 30 с хвостом, Вы о чем вообще?? У Вас своя жизнь, своя семья, муж и скоро ребёнок. Вы чего из родителей соки давите?

Соки. Дачу построили, машину купили. В больницы возим, одежду першиваем. Да кто бы из меня так соки тянул. Потяните пожалуйста!!