Ух эти странные родители!

Еврейка
Я так пожаловаться или посмеяться. Сегодня звонит папа и говорит: посмотри нам билетки в Абхазию. Все бы хорошо но мы улетаем и просили их присмотреть за кошечкой год а они ее бросают сразу на 3 недели. И вот были же они в Абхазии весной! И при этом когда он дома, он вечно больной и ему надо чтоб его везде свозили и потом сходили за его лекарствами. А вот бухать в Абхазию он поедет! А потом еще 20 литров алкоголя оттуда привезет, а ради этого он двое суток будет ехать на поезде обратно. На это здоровье есть. В комнате ремонта у них не было 20 лет. Я им предлагала ремонт сделать за наш счет, они сказали что им нужен новый компьютер, купи! За-то недавно купили ковролин в гостевую комнату на даче в которой гости бывают 2 раза в год! Мотаются отдыхать и бухают а одежду вечно просят меня перешить потому что вся драная и старая и не буду говорить как она пахнет( Ну я ни как не понимаю их.

А куда они планируют кошку сбагрить на время отъезда?

Ссылка на это сообщение

А куда они планируют кошку сбагрить на время отъезда?

Говорят что соседи на даче могут присмотреть. У соседей своих 4 штуки. наша будет скучать.

А еще мы уезжаем в Израиль. Я думала что они будут переживать как мы там обстроимся первое время, будем им рассказывать по скайпу как мы.

Но нет, они поедут в Абхазию прям на тот период когда возможно нам будет нужно что-то с России.

Ссылка на это сообщение

А кошку драной называть очень красиво.(

Я ж извинилась)

Так что родители на улицу выбросят кошечку или дома одну оставят?

Ссылка на это сообщение

Не согласна, в кошке тоже дело. Я чет подумала насчет гостиницы для животных, но за кошкой все же легче присмотреть, да и не будет она, наверное, так сильно скучать как собака.

Ссылка на это сообщение

Я ж извинилась)Так что родители на улицу выбросят кошечку или дома одну оставят?

Одна дома на поддержке соседей...

Ссылка на это сообщение

Автор, не надо обсуждать и осуждать родителей.. пройдет энное количество лет, их не будет больше с Вами, и Вы поймете, что это единственные люди, которые для Вашего счастья расшиблись бы в лепёшку..а все эти мелочи -это такие мелочи..

Пристройте кошку на передержку, заплатите за это и с чистой совестью езжайте отдыхать. Ваши родители тоже заслужили отдых, пусть и второй раз в году..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы же в конце августа едете? Ну и они если будут выжидать, уже зима наступит...

Ссылка на это сообщение

Кошку с собой и вперед, куда хотите. Ваше животное - Ваша ответственность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Родители же не выбрасывают кошку, но автору не подходит такой вариант так как по ее мнению родители должны помогать, поддерживать и делать все, что автору хочется. Даже в отпуск у автора отпрашиваться. Смешно. А о том, что автор пишет про комнату, запах их одежды - это вообще в голове не укладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, простите, но ваш эгоизм просто за гранью... :(

А я не пойму в чем эгоизм?

Не купили комп чтоб сделать ремонт?

Или то что хотим чтоб второй раз в год родители за наш счет поехали отдыхать в другое время? Удобное для нас...

Ссылка на это сообщение

С животными такое дело...мы как-то уезжали на неделю и некому было собаку оставить, ну вот совсем. Отдали в гостиницу...так я всю неделю и проревела на отдыхе, думая как она там. И она потом с нами еще пару недель почти "не разговаривала", обижалась...

Ссылка на это сообщение

Ваши родители тоже заслужили отдых, пусть и второй раз в году..

Эх все лето болтаешься на дачу стричь учаток чтоб им не тратить деньги на рабочих, а они их на отдых именно тогда когда они нам нужны)) В следующий раз 3 раза подумаешь...

Ссылка на это сообщение

Никто никому ничего не должен.Родители не обязаны помогать,как говорится выростили,на ноги поставили,низкий поклон.Пришло время помогать родителям.

Автор,какие бы не было родители,утихомирьте эгоизм.

Ссылка на это сообщение

А о том, что автор пишет про комнату, запах их одежды - это вообще в голове не укладывается

Ух если бы Вы перешивали куртку папы то поняли бы весь мак!

Ссылка на это сообщение

Кошка Ваша-проблемы ваши, а родители имеют право отдыхать где хотят и когда хотят ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы же в конце августа едете? Ну и они если будут выжидать, уже зима наступит...

Можно по очереди съездить. На даче сентябрь -золотая осень. Живи не хочу!

Можно хотя бы подождать пока мы обстроимся месяц. Абхазия никуда не убежит..

Ссылка на это сообщение

Если бы перешивала, то не трубила бы это на весь инет из за того, что родители хотят видите ли в отпуск поехать, фу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже обрадовалась, если бы мои родители катались по отпускам. Их ведь не выпнуть совсем...Блин. Хотя и деньги есть. Все прикладывают...

Но вас не осуждаю, мои родители помогают нам с собакой, так как в отпуск порой уезжаем на месяц...и они всегда рады нам помочь. Но мы не то, что напрягаем. Мы заранее договариваемся конечно....

А по поводу шмоток..простите, но мой папа ходит чистенький, и аккуратненький, и очень редко покупает вещички...Да и мама балует себя не всегда, всегда отговорка...раньше хотелось, а сейчас совсем нет....Но в пределах разумного...

Осуждать за одежду мне кажется не стоит, ну и дом...ведь он в любом случае останется вам, хотя построили вы на двоих...

А кошечку забирайте сразу с собой, даже в съемную квартиру...И никаких проблем. Удачи вам в переезде...и не осуждайте здесь комментирующих...гыы, это нормально для сайта....

Тут , что ни проблема, то обосрут с ног до головы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы радовалась, что могу помочь родителям, хоть компом, хоть подстрижкой травы на участке, а уж про отдых так вообще...мои неделю отдохнули на море, я больничный брала чтоб с дочкой посидеть, она с бабушкой сидит обычно, ничего , все решилось нормально при желании...а тут из за кошки должны год дома сидеть что ли...кошка будет накормлена соседями, туалет поменяют. как то проживет недельку...подругу какую то попросите, друзей присмотреть...

Ссылка на это сообщение

Если бы перешивала, то не трубила бы это на весь инет из за того, что родители хотят видите ли в отпуск поехать, фу

да причем тут хотят поехать.. хотят поехать при определенных обстоятельствах. Они всю жизнь минимум два раза ездят отдыхать. Мы регулярно встречаем , провожаем, деньги все с той же съемной дачи у них на отпуск никогда не просим. Я каждый год этот домик мою начисто для сдачи, муж стрижет огород.

Кстати кто говорит про отпуск? Они на пенсии!

Ссылка на это сообщение

автор, дай бог вам дожить до их лет. вот тогда и поймете. а сейчас умом не доросли.