Полёт с малышом, что и как?

Valerie
Девочки, после кучи за и против и разумеется кучи вопросов на БП, мы наконец решились и купили тур в Грецию. Летим 9 сентября. Рейс ранний в 5.30, Белавиа. Соответственно, есть вопросы, с таким малышом не летали. Везём еду на отдых с собой в самолёте. Как это сделать? Купили каши в порционных пакетиках, а вот с обедом загвоздка. Есть большие стеклянные банки Семпер по 200 гр.-сразу на приём пищи мясо с овощами и как альтернатива жестяные банки по 100 гр сразу с крупой... Чтобы уже не брать отдельно и овощи и мясо. Куда это добро класть, в чюмадан? В полёте моя сися сгодится, здесь проблем думаю не будет. Коляску трость берём, её в самолёте стюардессе сдать?

Название отеля, плиз.Ну будущий год планы строю. Ну и отзыв потом попрошу)

Козюлинка, да запросто. В прошлый раз летали в Константин Бич на закинтосе (Греция), уже много раз постила фотки, туда же летала недавно ещё одна форумчанка, даже вопрос создавала отдельный http://www.babyplan.ru/questions/131447-hochu-podelitsyavopros/

В этот раз летим на халкидики в Белладжио, тоже всё вкл., тихи семейный с детской площадкой и вышел он дешевле, закинтос сам по себе небюджетный остров, но один из самых красивых в мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такс, пока свежа память. Летали в конце июня в Турцию. Дочке было 1.2.

Брала 2 пачки каш коробочных, йогурт и фрукт.пюре по баночке на каждый день. Обед готовила там из овощей с детской кухни (олинклюзив с дет.концепцией).

В самолёт брала фрукт.пюрешку и печеньки. Это не пригодилось т.к.весь полёт спала дочь)

А ещё термос выручал!!! На пляже кашку развести или на экскурсии)