Одни вопросы

Tashatru
В общем попали мы сегодня к главному аллергодогу области . Первая её фраза меня поразила, зачем вы кормите грудью, ребенку это не нужно и смесь ему ненужна . Говорю чем кормить тогда, говорит капустой и кабачками. Говорю он так ноги протянет, она ему до этого далеко, у него вон какой жир, хотя мы весим всего 10 кг в год. Говорит у него аллергия на коровий белок и говядину , говорю мы это не едим . Далее говорит козье молоко вообще противопоказано и это тоже самое что коровье тот же белок, от этого я в шоке, знаю кучу пример , когда на него у деток как раз и нет аллергии. Говорит через месяц не пройдёт нас положат в больницу. Назначила сдать кровь из вены на аллергены на мясо и мне бросать кормить . Что-то я как-то вышла в непонятках , ожидала большего. Гастроинтеролог говорит надо восстановить кишечник и все наладится , она про это даже не захотела слушать , сказав нафига до года вообще кормить грудью. Хоть плач от врачей , и Че делать не знаю , у тала от этой беготни по врачам , диетам , аллергии . Дайте дельный совет что мне ещё делать?! Слышала что возможно не вырабатываются ферменты для переваривания пищи и отсюда аллергия , вот только от врачей я ничего такого не слышу

Говядину, кстати, нельзя ни в коем случае. Бывает вообще полная непереносимость белков коровьего молока, нельзя при этом ни говядину ни телятину.

Исключила говядину, пока пьем полисорб все хорошо , сыпь прошла практически вся .

Ссылка на это сообщение

Исключила говядину, пока пьем полисорб все хорошо , сыпь прошла практически вся .

Ну вот и хорошо. С большой долей вероятности это была говядина. Как добьетесь стойкой ремиссии, начинайте потихоньку вводить другие продукты, но про молочку, говядину, курицу и яйца , скорее всего, придётся надолго забыть.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и хорошо. С большой долей вероятности это была говядина. Как добьетесь стойкой ремиссии, начинайте потихоньку вводить другие продукты, но про молочку, говядину, курицу и яйца , скорее всего, придётся надолго забыть.

Я думаю, что на щечках прошли из-за мази , зиртек и полисорба, ещё дня3-5 попьём его потом посмотрю после отмены появились ли или нет

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что на щечках прошли из-за мази , зиртек и полисорба, ещё дня3-5 попьём его потом посмотрю после отмены появились ли или нет

Вообще два три дня, наверное , маловато. Аллерген может выводится до 2-х недель.

Ссылка на это сообщение

Вообще два три дня, наверное , маловато. Аллерген может выводится до 2-х недель.

Ну тогда ещё недельку полторы пропьём . Правда после того как закончим пить через недельку опять вернётся все(((

Ссылка на это сообщение
И да, врач мне говорила, что сейчас самая распространенная среди детей аллергия на молоко и курицу (у нас именно они вызывают самую сильную реакцию).
у нас тоже молоко и курица...это классика