На свадьбу с 9-ти месячным ребенком

Tanysha-ya
Девчонки 2 вопросика) Возможно глупые вопросы, но мы никуда глобально не выбирались с мелким) 1. Пошли бы вы на свадьбу близкого родственника с таким малышом( 9 месяцев)? Если кто-нибудь ходил, как то было? Тяжело? Как спать укладывали?Мой спит только на руках... 2. Что бы вы одели ребенку на свадьбу? что-то у меня с фантазией туго.... Еще и погода с толку сбивает, на одном сайте +15, на другом +30)))) Свадьба в кафе. Буду благодарна за ссылки с вайлдберрис) Спасибо всем заранее!

У нас дочка тоже социальная :)

Я бы не пошла... я бы побежала! :) Только не к кому, все переженились наши уже...

Одела бы красивенько, чтобы звездой или изюминкой была. Эх, погуляли бы! Покормить, поспать - как выше написали. Ну и, естественно, не до победы гулять, а в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свадьба будет не шумная и только до 18.00, потом молодожены улетают)

Ссылка на это сообщение

Ну тогда можно и пойти

На счет того, что одеть ребенку вспомнилась моя свадьба, у нас на свадьбе был мужа дядька с 3-летней дочей (тетя тогда только второго родила и была еще в роддоме), ну была малышка и была, танцевала со всеми, никто и внимания не обратил на ее одежду пока фотки не показали ее маме, та чуть в обморок не упала.... красное платье, синие колготки, кроссовки белые и бант белый :), но на самой свадьбе никто не обратил на это внимание, зато теперь каждый раз смотрим фотки и ржем :) (не с ребенка, а с ситуации, ну папка же нашел способ одеть (бабушек там не было, чтобы проконтролировать папу перед выходом, а маму резко в роддом забрала скорая - ей не до одежды дочи было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ни раз видела своих подружек на свадьбах с детьми, ничего страшного!!!!

Ссылка на это сообщение

Я была с 4х месячной, причем летали в другой город.

Все прошло на удивление хорошо- она выдержала и ЗАГС, и теплоход, и венчание. Как раз до 18 часов. А вот с застольем проблемы были уже... Но и то,я довольна.

И да, мы в слинге были. На руках таскать- это с ума сойти, в коляске тем более (у нас ее вообще нет).

Ссылка на это сообщение

Я бы пошла, у меня знаемая ходила с 2месячным малышом на свадьбу) все ок) только у вас проблема в том, что вы спите только на руках, вот тут надо думать.....

Ссылка на это сообщение

А вас пригласили с ребенком? Не все невесты рады, когда внимание от них переходит к детям) можно будет уйти, если раскапризничается. Но я бы оставила дитё с родителями и хорошенько погуляла сама

Ссылка на это сообщение

сестра была на моей свадьбе с 8-мимесячным сыном, вел себя прекрасно, были до 22-00

Ссылка на это сообщение

А вас пригласили с ребенком? Не все невесты рады, когда внимание от них переходит к детям) можно будет уйти, если раскапризничается. Но я бы оставила дитё с родителями и хорошенько погуляла сама

родители тоже будут на свадьбе) свадьба близких родственников. Да и привязан ребенок ко мне сильно....

Ссылка на это сообщение

И я бы пошла.кормить и спать в машине можно (чуть отъехать если что)

Одела бы бодик белый с коротким рукавом, сверху рубашу если прохладно, и брюки праздничные.Возможно галсук илм бабочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы ходили на свадьбу в 10 месяцев, доча вела себя отлично, потом вырубилась прямо на банкете, у меня на руках, под громкую музыку и крики: "горько!" С другой стороны были гости с ребенком 6 месяцев, сидели тухлые, а потом сказали что ребенку не ниавится тут и уехали.. хотя ребенок тоже вел себя хорошо.