Что подарить малышу? Нужны интересные идеи.

Strawberries
День вопросов)))) В августе мой младший сын празднует свой первый день рождения, пора выбирать подарки, обычно я с этим неплохо справляюсь сама, но тут дело такое, что у нас дома уже чего только нет. Дети игрушки не ломают, поэтому всё в рабочем и нормальном состояние, и лошади, и велосипеды трёхколёсные, двух, с доп. колёсами, и каталки, и столики развлечений, и звенелки, пыхтелки, маргалки и шуршаки, крутилки, вертелки. Книжки, мягкие игрухи, пазлы итп.. Короче, детская комната полна игрушек на любой вкус и цвет. Что подарить ещё, повторяться не хочу? Дайте хорошую идею, пожалуйста!

Альбом фото будет, займусь этим на следующей неделе ))))

Жизнь хороша, я темная и не знаю что это!)))) ?

Ссылка на это сообщение

Нам кроме всего прочего на годовасие дарили матрешку) большую, много куколок внутри. Дооолго играли

Ссылка на это сообщение

мы дарили электромобиль. доча в восторге

Ссылка на это сообщение

У дочери очень зашла подвесная качель, за уши не оттащишь

Ссылка на это сообщение
Типа такого44acca5d084f8f2168141aa8a82735ca.1469260674.jpg

О вот этого у нас нет, поищу, клевая штука! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Нам кроме всего прочего на годовасие дарили матрешку) большую, много куколок внутри. Дооолго играли

С этим тут напряг, максимум как сувенир можно найти и по цене как за корону с бриллиантами :-))) у нас дома стоит сувенирная, расписная гостей удивлять, но не не дам играть :-))

Ссылка на это сообщение
мы дарили электромобиль. доча в восторге

Это как на картинке выше или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
У дочери очень зашла подвесная качель, за уши не оттащишь

Покажите фото, чтоб наглядно посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Пастель, представляете я нашла у нас такую каталку на ручке)))) обалдеть))))) куплю её младшему )) спасибо вам это классная штука, плюс у меня ностальгия из детства)

Игрушек много не бывает, дети подрастут я из раздам дальше играть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пастель, представляете я нашла у нас такую каталку на ручке)))) обалдеть))))) куплю её младшему )) спасибо вам это классная штука, плюс у меня ностальгия из детства)Игрушек много не бывает, дети подрастут я из раздам дальше играть))))

Мы случайно такую купили- типа " что за невиданная штука".

У нас шарики крутятся,как карусель.

Дети этой игрушкой "пылесосят" ,дерутся ,каждый раз не могут поделить. ))))) И младший так катает,смотрит как вертится.

Ссылка на это сообщение

День Рождения и Новый Год у нас в одном месяце, на год дарили Бегемота Киддиленд, на НГ - пианино этой же фирмы. До сих пор играет (1.7 года).

916019f3d45b.jpg

e0b3f04328bd.jpg

Ссылка на это сообщение
День Рождения и Новый Год у нас в одном месяце, на год дарили Бегемота Киддиленд, на НГ - пианино этой же фирмы. До сих пор играет (1.7 года).

Хорошие игрухи))

Пианино у нас имеется, бегемот забавный, у нас на подобии этого робот есть :))