Как справиться с депрессией в декрете?

Nataly9
Привет! Накрывает меня ужасно. Даже не знаю как выразить культурно, КАК меня всё достало. Сижу целыми сутками с ребёнком, дочке вовсюда теперь надо лазать и я не могу ни приготовить ни поесть нормально. ну думаю многие знают. Как вы боролись/боретесь со скукой? Я психую, срываюсь. Муж в отпуске но шляется целыми днями с другом,поссорились. Вот сижу думаю уже неделю о разводе,понимаю что глупо, но ничего поделать не могу. Подруга в этом городе одна и занята своими делами. как найти себе занятие с ребёнком, чтобы увлечься, развеяться?

ох, тут как раз в помощь то муж должен быть. Нужно с ним поговорить объяснить как следует, какого тебе.

Сидел бы он с дочкой иногда , тебя отпускал бы. Или вместе что бы гулял.

Наша когда была маленькая, муж был посвободнее чем сейчас , мы с ней прям ходили в рестораны и везде. Ее в коляску или в эрго рюкзак.

А еще после родов и гормоны тоже на настроение влияют.

Держись!! Леся повзрослеет не заметишь, станет проще. Даже с ней интереснее будет куда то ходить вместе.

Ссылка на это сообщение

Сегодня спонтанно свекры нас на озера вывезли, ух как крутооо!!