Простуда 5-6 недель.

Luticcc
Девочки подскажите влияет ли простуда средней тяжести на этом сроке на эмбриончика( Температура 37-37,5 горло, насморк) Лечу как могу народными средствами. Мужа зарозила, но он торафлю выпил и ок. У меня уже 3 день

Не переживайте, мне в инфекционке врач акушер-гинеколог сказал, что из-за простуды крайне редко происходит прерывание в 2-3%, а здоровые эмбриончики растут себе дальше. И вообще эмбриончик защищает хорион, пусть не так хорошо как плацента, но хорион растет вместе с эмбрионом. Мне так генетик говорила.

Ссылка на это сообщение

Зависит какой вирус, должно быть все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Влияет, но в 2-3% из 100%. Я на таком сроке вообще в инфекционнке лежала, но тут дело в том что ваш организм "уронил" иммунитет для закрепление малыша. А темпа до 37,4 вообще норма для тервого триместра так что не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не очень сильно влияет.

Я на таком сроке при всех своих беременностях болела. Даже в эту беременность переболела на таком сроке. Защитные свойства организма меньше стали и на тебе.

Ссылка на это сообщение

У меня складывается впечатление, что примерно в это время очень многие болеют простудами или просто недомогают.

Ссылка на это сообщение

Отлежитесь и все хорошо будет. :)

Тоже переболела, да еще с жутким кашлем. Пугали тонусом,но все обошлось, т-т-т.

Ссылка на это сообщение

на малых сроках действует принцип или все или ничего... Если Б. продолжит развиваться, то все нормально будет

Ссылка на это сообщение

на малых сроках действует принцип или все или ничего... Если Б. продолжит развиваться, то все нормально будет

вот этого и боюсь как часто бывает из-за простуды замирание и т. д.. У меня ЭКО не хотели брать ДЯ предлогали, возможно это единственный шанс. Вот поэтому и переживаю даже из-за бональной простуды.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, мне в инфекционке врач акушер-гинеколог сказал, что из-за простуды крайне редко происходит прерывание в 2-3%, а здоровые эмбриончики растут себе дальше. И вообще эмбриончик защищает хорион, пусть не так хорошо как плацента, но хорион растет вместе с эмбрионом. Мне так генетик говорила.

Ссылка на это сообщение

Многие болеют на таком сроке. Дабы организм не воспринимал плодное яйцо, как инородное тело и не отторгал его, иммунитет ослабевает. А температура до 37.5 характерна и абсолютно нормальна для первого триместра беременности.

Ссылка на это сообщение

вряд ли от простуды замирает... это скорее генетика